• Незванные гости (2005)

    Жанр: комедия

    Уморительная романтическая комедия, повествующая о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона (Оуэн Уилсон) и Джереми (Винс Вон), которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа. Но лучшая часть плана – это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно …
  • Папаша c доставкой (2013)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Кен Скотт

    Американский римейк нашумевшей комедии от Кена Скотта. Дэвид Возняк работает развозчиком товара в магазине своего отца. Он не слишком пунктуален и щепетилен в своей работе, часто даже беспечный. Однако, рано или поздно наступает та пора, когда надо меняться. Для Дэвида этот час настал с извещением от доктора, которое гласило необычную вещь! Когда-то герой фильма сдал сперму и теперь у него 533 ребенка. И сейчас мужчине пора доказать себе, кто он есть на самом деле и помочь своим отпрыскам, а заодно и самому себе.
  • Плохие домохозяйки (2021)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Арон Годет, Гита Пуллапилли

    Конни и ДжоДжо - лучшие подруги, которые погрязли в быту. Но однажды им удалось перевернуть свою жизнь, превратив продуктовые купоны на 40 миллионов долларов! Теперь у них есть все: модная одежда, дорогие спорткары, частный самолет. И все было бы как в сказке, если бы не двое полицейских, которые пытаются поймать отчаянных домохозяек и разоблачить их хитроумную схему.
  • По соображениям совести (2016)

    Жанр: биография, военный, драма
    Режисер: Мэл Гибсон

    Медик Американской армии времён Второй Мировой войны Дезмонд Досс, который служил во время битвы за Окинаву, отказывается убивать людей и становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Почётной медали Конгресса.
  • Против всех врагов: История Джин Сиберг (2019)

    Жанр: биография, драма, триллер
    Режисер: Бенедикт Эндрюс

    Это история одной актрисы, звёзды Французской Новой Волны Джин Сиберг. Она не была похожа на других представительниц своей профессии, ведь немногие в 60-е годы ХХ века выступали за права темнокожих, кроме, собственно, самих темнокожих людей. Но Сиберг была из тех активисток, кто готов был отдать всю себя ради справедливости. Из-за взглядов девушки, а также из-за отношений с Хакимом Джамалом за ней даже начало следить Федеральное бюро расследований, считая её весьма опасной личностью. Жизнь и карьера актрисы могут быть уничтожены, ведь активизм Сиберг и её связи с Джамалом абсолютно …
  • Химеры (2020)

    Жанр: комедия, триллер, ужасы
    Режисер: Кристофер Лэндон

    Древний кинжал провоцирует роковой обмен телами: застенчивая старшеклассница просыпается в теле безжалостного маньяка, и наоборот - жестокое чудовище становится хрупкой девушкой. Это жесть! Все подростковые проблемы - ничто перед новой реальностью.
  • Четыре Рождества (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сет Гордон

    Молодая пара прилагает невероятные усилия, чтобы посетить всех своих разведенных родителей.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна