• Матрица: Воскрешение (2021)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Лана Вачовски

    В фильме мы возвращаемся к миру с двумя реальностями. Одна – это повседневная жизнь, другая же существует за пределами обыденности. Реальность является физическим или ментальным конструктом? Чтобы выяснить это и по-настоящему узнать себя, мистер Андерсон должен снова решить, идти ли за белым кроликом. И если Томас... Нео... усвоил урок, разве что о том, что выбор, хоть это и иллюзия, – все еще единственный путь к выходу из Матрицы или входу в нее. Конечно, Нео уже понимает, что должен сделать. Но он еще не знает, что Матрица – более сильная, более защищенная и опасная, чем когда-либо …
  • Матрица: Перезагрузка (2003)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски

    Для перезагрузки матрицы нужно всего-на-всего 72 часа. Ровно трое суток, по мнению повстанцев, надо для могущественной матрицы, чтобы добраться до Зеон, пусть он и находится глубоко-глубоко под землей – недалеко от жидкого ядра нашей планеты. Нео, Тринити и Морфеус всё так же будут руководить восстанием людей против ужасной Армии Машин. Чтобы уничтожить систему репрессий и эксплуатации, они должны использовать не только арсенал отличного оружия, но и свои воистину уникальные способности. Миссия по спасению человеческой расы от ее полного уничтожения приносит им более глубокое понимание …
  • Матрица: Революция (2003)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски

    Борьба между машинами и людьми подходит к своей кульминации. Армия механических созданий уже стоит у порога Зиона, чтобы наконец-то захватить там власть и уничтожить правление людей. Жители Зиона готовы держать оборону своего родного дома до самого последнего вздоха, вместе с их жизнями смерть должна забрать ещё несколько машин. И только один человек может окончить эту войну – имя ему, конечно же, Нео. Именно в его руках победа или поражение людей. Его способности – это единственный шанс против более сильного противника, нужно только правильно ими воспользоваться. Но ни машины, не люди …
  • Мой личный штат Айдахо (1991)

    Жанр: драма
    Режисер: Гас Ван Сент

    Скотт – сын мэра Портланда, уличное поведение и мужская проституция для него – бунт. Майк – гей, страдающий нарколепсией, не имеющий никаких средств к существованию. Вместе два хастлера (гомосексуала-проститута) пускаются в путешествие в поисках мамы Майка, которое приводит их в его родной город – Айдахо, и далее в Италию и назад в Портланд...
  • Неоновый демон (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Николас Виндинг Рефн

    Красочный психологический триллер от обладателя премии Каннского кинофестиваля и автора "Только Бог простит" с Райаном Гослингом и "Бронсон" с Томом Харди. Начинающая модель переезжает в Лос-Анджелес. На своей первой фотосессии Джесси (Элль Фаннинг) знакомится с работниками фэшн-индустрии: Руби (Джена Мэлоун), Сарой (Эбби Ли) и Джиджи (Белла Хиткот). Вскоре молодая девушка подписывает контракт с модельным агентством. Джесси любят фотографы и обожают дизайнеры, ей завидуют, а ее молодость и красоту боготворят. Но по зубам ли девушке мир вспышек и искусственных эмоций, в котором хищники не …
  • Опасные связи (1988)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Стивен Фрирз

    Франция XVIII столетия. Виконт Вальмон и маркиза де Мертей ведут опасную, чреватую разбитыми сердцами и искалеченными судьбами, игру. Маркиза, желая отомстить давнему любовнику Жеркуру, обещает Вальмону свою благосклонность, если он соблазнит Сесиль Воланж, юную невесту Жеркура. Вместо этого Вальмон увлекается госпожой де Турвель, совершенно забыв про договор, и маркизе приходится искать обходные пути. Невольно для себя безжалостный сердцеед Вальмон попадает под чары добродетельной жены президента Турвеля, задумываясь о той цене, которую придется заплатить всем участникам случившейся интриги.
  • Плохая партия (2016)

    Жанр: драма, мелодрама, фантастика
    Режисер: Ана Лили Амирпур

    Местом действия постапокалиптической картины станет техасский пустырь, где обосновалось сообщество каннибалов. Один из них, известный под прозвищем Человек из Майами, влюбляется в свою потенциальную пищу.
  • Сибирь (2018)

    Жанр: криминал, мелодрама, триллер
    Режисер: Мэттью М. Росс

    История американского торговца драгоценными камнями, который едет в Россию для встречи со своим партнером Петром и продажи голубых бриллиантов. Пётр с алмазами пропадает без вести, и герой отправляется вглубь Сибири на его поиски.
  • Экзотическая свадьба (2018)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Виктор Левин

    Жизнь часто сводит на своём пути очень разных людей. Фрэнк и Линдси до этого дня вовсе не подозревали о существовании друг друга. Но на своём пути на экзотическую свадьбу (как оказалось, на одну и ту же) им придётся слишком большое количество времени провести вместе. Сначала в аэропорту, затем в самолёте, такси, в отеле, за столом в ресторане – везде их заставляют терпеть друг друга. Знаете, вот всегда на свадьбах есть люди, которые сами по себе, без компании, которых нужно познакомить с другими такими одиночками, чтобы они проводили время вместе? Вот Фрэнк и Линдси на этом экзотическом …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна