Шпалери до фільмів

  • Бок о бок (2012)

    Жанр: документальный

    Последние почти сто лет существовал лишь один способ снять фильм - с помощью фотохимической пленки. Но в последние два десятилетия цифровой прогресс вытесняет такое кинопроизводство. С помощью исчерпывающих интервью с голливудскими мастерами, среди которых Джеймс Кэмерон, Дэвид Финчер, Дэвид Линч, Кристофер Нолан, Мартин Скорсезе, Джордж Лукас, Стивен Содерберг и многие другие, в фильме рассмотрены все аспекты кинопроизводства (съемка, монтаж, визуальные эффекты, цветокоррекция, прокат и т.п.). Сегодня, когда пленка и цифра сосуществуют - что мы потеряли и что приобрели?
  • Губка Боб: Побег Губки (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тим Хилл

    Новое яркое приключение во вселенной невероятного Губки Боба и его банды. В уютном Бикини Ботом произошло неслыханное - бесследно исчезла любимица Губки улитка Гарри! Веселая спасательная миссия, в которую отправляются герои, ведет к затерянному городу на дне. Преодолевая препятствия и ловушки на своем пути, Губка Боб и друзья доказывают - выйти сухим из воды можно только, если держаться вместе.
  • Джон Уик 2 (2017)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Чад Стахелски

    Джон Уик не умеет отдыхать. Даже когда кажется, что он ушёл на покой, наёмник вернется, если нужно. Бывший сотрудник Джона хочет захватить контроль над таинственной гильдией международных киллеров. Уик должен вернутся с отставки и сразиться с опаснейшими убийцами во всём мире. Рим ждёт его, а там же будет и любимый "Мустанг" Джона 1969 года.
  • Джон Уик 3 (2019)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Чад Стахелски

    Настало время идти на покой – Джон Уик это понимает и решает завязать с тем миром, в котором он существовал так много лет. Но всё не так просто, как ему бы хотелось. Уйти из клана наёмных убийц по своей воле попросту невозможно. Джон отступил от кодекса ассасинов, убив одного из членов гильдии, что автоматически сделало его человеком вне всех законов. За голову "Бабы Яги" объявлено награду 14 миллионов долларов – солидная мотивация убить всего-навсего одного человека. Целая армия наёмных убийц со всего света рискнут встретиться лицом к лицу с Джоном Уиком, чтобы забрать эту награду себе.
  • Джон Уик 4 (2023)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Чад Стахелски

    Джон Уик находит способ преодолеть преступную организацию «Высокий Стол». Однако, прежде чем обрести свободу, Уик должен столкнуться с новым врагом, который имеет могущественных союзников во всем мире, и с силами, превращающими старых друзей в врагов.
  • Дом у озера (2006)

    Жанр: мелодрама, триллер, фэнтези

    Он – разочаровавшийся в жизни архитектор (Киану Ривз), она – уставший от одиночества доктор (Сандра Баллок). Между ними завязывается переписка. Эти послания, которые они бросают в загадочный ящик, становятся смыслом их жизни. Как выясняется, они живут в одном доме, но в разное время… Единственная их мечта - увидеть друг друга и встреча должна состояться… для нее – через две недели, для него – через два года… «Дом у озера» - римейк известного корейского фильма «Siworae». Удивительно тонкий фильм об одиночестве и любви с участием талантливейших актеров. Автор сценария - знаменитый …
  • Дракула (1992)

    Жанр: драма, ужасы, фэнтези
    Режисер: Фрэнсис Форд Коппола

    Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер и красавица девушка Мина любят друг друга. Джонатан на время вынужден оставить невесту одну и отправиться по делам в Трансильванию к графу Дракуле, желающему приобрести недвижимость в столице Англии. Но Джонатан не знает, кто такой Дракула на самом деле...
  • История игрушек 4 (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джош Кули

    У кого у кого, а у игрушек всегда найдется работка. Детишкам всегда нужны всякие вещицы для развлечений, которые даже для этого не предназначены были. Базз Лайтер, Вуди и все их друзья ещё скучают по своей прошлой хозяйке Энди, которая пошла в колледж. Но и маленькая Бонни их не обижает. Девочка совсем недавно пошла в садик, где нашла себе новых друзей и любимую игрушку – и это ложко-вилка. И его это очень задевает, ведь он предназначен для еды, а не для игр. Когда семья Бонни переезжает, вилка решила сбежать. Ковбой Вуди не может оставить девочку без любимой игрушки, поэтому бросился за …
  • Константин: Повелитель тьмы (2004)

    Жанр: боевик, триллер

    Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом - способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, - Константин (Киану Ривз) под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых. Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем …
  • Матрица (1999)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски

    Жизнь Томаса Андерсона разделена на две части: днём он самый обычный офисный работник, получающий нагоняи от начальства, а ночью превращается в хакера по имени Нео, и нет места в сети, куда он не смог бы дотянуться. Но однажды всё меняется – герой, сам того не желая, узнаёт страшную правду: всё, что его окружает – не более, чем иллюзия, Матрица, а люди – всего лишь источник питания для искусственного интеллекта, поработившего человечество. И только Нео под силу изменить расстановку сил в этом чужом и страшном мире.