• Телохранитель жены киллера (2021)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Патрик Хьюз

    Киллеру международного уровня и его профессиональному телохранителю таки удалось подружиться - и это было крутезно! Теперь они объединяются, чтобы защитить жену наемного убийцы.
  • Флирт с дьяволом (2022)

    Жанр: триллер
    Режисер: Луис Прието

    Знакомство богатого и одинокого миллионера Криса с молодой красавицей в супермаркете не было случайным... Эта встреча оказывается хорошо спланированной операцией. За милой и привлекательной внешностью девушки по имени Скай скрывается социопатка, стремящаяся к наживе. Она не остановится ни перед чем и устроит настоящую резню в особняке Криса. Ему же придется противостоять ей, чтобы спасти не только накопленные тяжким трудом богатства, но и всех своих близких. Когда маски сняты, начинается жестокая борьба, где каждый обнаружит свою подлинную сущность.
  • Хороший, плохой, коп (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Джо Карнахан

    Полицейский участок в маленьком городке становится полем боя для профессионального убийцы, полицейской, которая только вышла на работу, и мошенника, ищущего убежища за решеткой, потому что ему больше некуда бежать.
  • Черный лотос (2023)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Тодор Чапканов

    Бывший спецназовец в одиночку начинает войну против преступного синдиката на улицах Амстердама. Ему нужно одолеть элиту местного криминального мира, чтобы спасти дочь своего друга.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна