• Евреи (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Иван Атталь

    Герой на приеме у психотерапевта обсуждает ряд стереотипов, касающихся еврейского народа. Повествование выстроено в виде коротких абсурдистских рассказов, иллюстрирующих каждый стереотип.
  • Жених с all inclusive (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дэни Бун

    Он родился и провел всю свою жизнь в пятизвездочном отеле, где жил по принципу «все включено». Пора познакомиться с реальной жизнью! Тридан отправляется в Париж, чтобы найти свою любовь – девушку, которую встретил на курорте 30 лет назад. Уверенный в своем успехе, он рассчитывает на помощь сводного брата, сейчас временно живущего в квартире их отца. Но кому нужен излишний наивный родственник? Поэтому Луи решает избавиться от незваного гостя и подговаривает свою любовницу помочь в этом...
  • Знакомьтесь, Коза! (2024)

    Жанр: комедия
    Режисер: Фред Кавайе

    Знаете ли вы, что в 17 веке животных можно судить за совершение преступления? Мэтр Помпиньяк считает, что нашел дело своей жизни, защищая молодую и невинную Жозетту, ошибочно обвиненную в убийстве маршала... Но он не учел две вещи. Во-первых, ему противостоит грозный оппонент – мэтр Вальвер. Во-вторых, подзащитной Помпиньяка является... коза!
  • Любовь от всех болезней (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дэни Бун

    Про Романа Фобера можно сказать что он та еще заноза в заднице. Ему скоро исполнится сорок лет, он работает фотографом и страдает ипохондрией. Мало того, мужчина достает своего лечащего врача Дмитрия Звенку. Доктор места себе не может найти, лишь бы помочь своему пациенту, который достал его так, что бедняге хочется умереть! Во время очередного чудачества Романа, Дмитрий решил наконец попробовать новое лекарство. Возможно вся проблема в том, что фотограф одинок, а если у него появится женщина, пациент пойдет на поправку. Да кто же думал, что этому надоедливому невротику новое лекарство …
  • Микмакс (2009)

    Жанр: комедия

    Несколько друзей придумывают план, чтобы уничтожить двух крупнейших производителей оружия...
  • Моё преступление (2023)

    Жанр: детектив, драма
    Режисер: Франсуа Озон

    Париж, 1930-е. Красивую молодую актрису обвиняют в убийстве известного продюсера. Ее подруга-юрист помогает девушке оправдаться благодаря версии о самозащите. Начинается новая жизнь, полная славы и успеха, но со временем правда обличается.
  • Персональный водитель (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Кристиан Карион

    Однажды таксист приехал на вызов к привередливой бабушке, которая захотела ехать через пол Парижа и беспрестанно болтать к водителю. Кого интересуют чужие проблемы, когда своих по горло: кредит в банке, работа за копейки! Но упрямая клиентка рассказывает, что заказала эту поездку, чтобы в последний раз увидеть места своей молодости. Она откровенно рассказывает новому знакомому о своих молодых годах, первом поцелуе и чувствах... И во время этой странной поездки между ними возникает чувство настоящей дружбы!
  • Счастливого Рождества (2005)

    Жанр: военный, драма, исторический, мелодрама
    Режисер: Кристиан Карион

    В канун Рождества 1914 года четверо людей пережили незабываемое. Шотландский священник, французский лейтенант, немецкий тенор и его возлюбленная оказались в самом сердце спонтанного братства, возникшего между траншеями немцев, англичан и французов. Ружья были оставлены на дне окопов, а сами солдаты и офицеры вышли навстречу друг другу, чтобы обменяться сигаретами, разделить шоколад и пожелать друг другу: "Счастливого Рождества!"
  • Убийство на яхте (2019)

    Жанр: боевик, детектив, комедия, романтика
    Режисер: Кайл Ньюачек

    Американская супружеская пара отправляется в отпуск в Европу и становится свидетелем убийства престарелого миллионера.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна