• Сумасшедшая парочка (2019)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джонатан Левин

    В мире есть так много совершенно разных людей. И порой судьба сводит вместе две противоположности. Такая история когда-то приключилась с Шарлоттой Филд. Сейчас одна из самых влиятельных женщин на всей Земле. Она готовится к тому, чтобы баллотироваться в Президенты Соединенных Штатов Америки. И вот на одной из вечеринок она встретила его – Фреда Фларски. Когда-то давно она глядела маленького мальчика, который сейчас вырос в бородатого журналиста. Только вот Шарлотта не знает, что в те детские годы Фред считал её своей первой любовью. Сейчас женщина решила нанять парня своим спичрайтером …
  • Человек-муравей и Оса: Квантомания (2023)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Пейтон Рид

    Партнеры-супергерои Скотт Лэнг и Хоуп ван Дайн возвращаются на экраны, чтобы продолжить свои приключения как Человек-Мураха и Оса. Вместе с родителями Хоуп, Хэнком Пимом и Дженет ван Дайн, они исследуют Квантовое измерение и знакомятся с новыми удивительными созданиями. Это происшествие позволяет героям выйти за пределы возможного.
  • Щенячий патруль в кино (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Каллэн Брункер

    На этот раз Райдер и отряд отважных щенков отправляются в Бухту Приключений, чтобы помешать их главному противнику - грозному мэру Гамдингеру - наделать там беспорядка. Вооружившись новыми и современными гаджетами, герои отправятся в увлекательное и яркое путешествие.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна