• Маленькие чудовища (2019)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Абе Форсайт

    Учительница и музыкант пытаются защитить маленький детей от внезапного атаки зомби.
  • Охотники за привидениями: С того света (2021)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Джейсон Райтман

    Унаследовав старый заброшенный дом, семья переезжает в маленький городок. Их появление совпадает по времени с необычайной активностью паранормальных сил, которые переворачивают привычную жизнь с ног на голову. Время пришло! Новое поколение охотников за привидениями должны выяснить природу таинственного наследства и ликвидировать последствия небывалых масштабов!
  • Путешествие хорошего пса (2019)

    Жанр: драма, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Гейл Манкусо

    Это история о настоящей преданности собаки. Для Бейли Итан не просто хозяин, а друг на всю жизнь. К сожалению, псы живут намного меньше, чем люди. Но это никогда не мешало Бейли находить Итана в теле новой собаки. Терьер, бульдог или дворняга – кем бы он ни был, всегда находил своего друга. И главное, что Итан всегда узнавал своего питомца. Но годы идут, у мужчины уже есть внучка Си Джей – теперь Бейли должен заботиться о девочке. Как минимум, так попросил Итан, да и сам пёс проникся любовью к Си Джей. Каждый раз, когда он будет перерождаться, найдет свою девочку и будет делать её жизнь …
  • Свадебный мастер (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джереми Гарелик

    У Дага Харриса есть для свадьбы всё, но нет шафера. Это немного странно, но у парня не особо много людей, которые согласились бы занять эту должность. Тем не менее, до свадьбы остается меньше двух недель, а невеста думает, что Даг свои обязанности продумал до мелочей. Тут на помощь приходит фирма “Лучший шафер”, задача которой найти для вот таких вот одиноких мужчин подходящих “друзей”. Дело за малым - подружиться с новыми приятелями, которые выглядят немного странно… Но делать нечего, подготовка к церемонии идет полным ходом. Но самое интересное, что Даг Харрисон находит настоящего …
  • Спасибо за обмен (2012)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Стюарт Блумберг

    Три сексоголика решили бороться с пагубной зависимостью. С этой целью они присоединяются к обществу «анонимных сексоголиков», где в рамках лечения должны пройти 12 этапов реабилитационного процесса. Дело это, как оказывается, непростое, но чего не сделаешь ради того, чтобы оправиться от сексуальной зависимости и наладить конструктивные отношения с окружающими, пожалуй, в первый раз в жизни...
  • Убийство в Восточном экспрессе (2017)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Кеннет Брана

    "Восточный экспресс" – элитный поезд, который соединяет Париж и Стамбул. Только самые богатые люди могут попасть на него. На рейс собралось несколько абсолютно незнакомых друг с другом персон. Из-за ужасного снегопада движение поезда оказалось невозможным где-то в глуши Югославии. Теперь пассажиры должны провести вместе несколько дней. Ситуацию усугубляет ещё то, что на поезде убили человека... Теперь каждый из 13 пассажиров является подозреваемым в этом страшном преступлении, ведь все имели хоть какой-то повод убить человека. Расследовать это дело вызывается лучший сыщик в мире Эркюль …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна