Шпалери до фільмів

  • Большой куш (2000)

    Жанр: комедия
    Режисер: Гай Ричи

    От режиссера фильма `Карты, деньги, два ствола` Гая Ритчи. Четырехпалый Фрэнки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке. Фрэнки попадает в водоворот весьма нежелательных событий. Вокруг героя и его груза развертывается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского `дна` - русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера по имени Микки Один Удар, угрюмого громилы грозного мафиози Кирпича, каждый из которых …
  • Гнев человеческий (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Гай Ричи

    Хилл - загадочный и холодный на вид британский джентльмен, но внутри него пылает жажда правосудия. Преследуя свои мотивы, он намерен найти заказчика серии многомиллионных ограблений, потрясшие Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но виновные обязательно узнают гнев человеческий...
  • Мег 2: Впадина (2023)

    Жанр: триллер, ужасы, экшн
    Режисер: Бен Уитли

    «Мег 2: Впадина» – это глоток адреналина, который ждет нас этим летом. Продолжение суперпопулярного блокбастера 2018 года поднимает экшн выше неба и погружает в невиданные глубины, кишащие мегалодонами! Погрузимся в неизведанные глубины вместе с Джейсоном Стейтемом и иконой мирового экшена Ву Джингом, чтобы исследовать самые темные места мирового океана. Их путешествие превращается в хаос, когда прошедшая операция злоумышленников грозит сорвать их миссию и заставляет их самих бороться за выживание. Столкнувшись с гигантскими акулами-мегами и неутомимыми экзопреступниками, герои должны …
  • Неудержимые 4 (2023)

    Жанр: боевик
    Режисер: Скотт Во

    Максимально вооружены и с навыками высочайшего уровня. «Неудержимые» – последняя линия обороны мира. Это команда, которую зовут, когда других вариантов уже нет. А новые члены группы, обладающие собственным стилем и тактикой, придадут выражению «свежая кровь» совершенно нового значения.
  • Ограбление на Бейкер-стрит (2008)

    Жанр: криминал

    Фильм от знаменитого режиссера Роджера Дональдсона (13 дней, Пик Данте) и основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. После 35 лет забвения мы наконец узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании, когда не было произведено ни одного ареста и не было найдено ни малейшего следа похищенных денег. Налет на банк на Бейкер Стрит был инициирован высокопоставленными официальными лицами, пытающимися добраться до заветной банковской ячейки, в которой хозяйка одного из известнейших борделей Лондона хранила секретную информацию. Теперь …
  • Операция «Фортуна»: Искусство побеждать (2022)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Гай Ричи

    Лента рассказывает о супершпионе Орсоне Форчуне по прозвищу Фортуна. Он должен найти и остановить продажу нового смертельного оружия, которым торгует миллиардер Грег Симмондс. Не имея другого выхода, Фортуна объединяется с несколькими лучшими оперативниками мира и нанимает известную кинозвезду Голливуда, Дэнни Франческо. Дэнни должна помочь им в масштабной секретной миссии по спасению мира.
  • Пчеловод (2024)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Дэвид Эйр

    История об Адаме Клее, бывшем оперативнике суперсекретной организации. Его тихая и спокойная жизнь прекращается после смерти старой знакомой. Адам решает снова применить свои «уникальные навыки» и взять правосудие в свои руки.
  • Револьвер (2004)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Гай Ричи

    Лас-Вегас. Джейк Грин - везучий азартный игрок. У него много денег и даже свой личный бухгалтер - старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача - местному криминальному авторитету и владельцу казино. Его все боятся, поэтому он все время выигрывает. Но Джейк в присутствии криминального босса не робеет: выигрывает все, что может, а вдобавок еще и оскорбляет проигравшего. Взбешенный и жаждущий отмщения Дороти «заказывает» Джейка киллеру. На защиту незадачливого игрока становятся братья Ави и …
  • Смертельные гонки (2008)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.
  • Форсаж 8 (2017)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Ф. Гэри Грей

    В то время, как у Доминика с Лети медовый месяц, Брайан с Мией отошли от дел, а остальную команду спасли от тюремного срока, друзья наконец-то почувствовали вкус нормальной жизни. Но внезапно дорогу им переходит самый опасный киберпреступник мира, а по совместительству ещё и невероятно красивая женщина. Она переманивает Доминику на сторону зла, чего не может понять его команда, его семья. Пляжи Кубы, улицы Нью-Йорка и даже льды Баренцева моря испытают друзей так, как ничто другое. Для того, чтобы вернуть Доминика домой, даже бывшие враги могут помочь.