• Неудержимые (2010)

    Жанр: приключения, триллер, экшн
    Режисер: Сильвестр Сталлоне

    США посылает в Корзу, – одну из стран Южной Америки, пять наемников для уничтожения местного диктатора. При этом, никто не заботится о том, что они должны выжить: их посылают на верную гибель, используя, как пушечное мясо...
  • Механик: Воскрешение (2016)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Деннис Ганзель, Деннис Ганзель

    Главный герой Артур Бишоп думал, что оставил свое неприятне прошлое позади, но похищают его возлюбленную и он вынужден вновь возвращаться к нему. Его новая задача, это выполнить три невозможных убийства, которые должны выглядеть как несчастные случаи.
  • Шпионка (2015)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Пол Фиг

    Работа в ЦРУ не такая уж и интересная, как раньше думала Сьюзан Купер. В то время как крутые агенты высшего ранга рискуют жизнью и принимают участие в самых громких и важных делах, она просиживает юбку в офисе. При этом девушка и сама выполняет весьма важную работу, но ведь никто этого не замечает. Но когда дела в бюро идут не самым лучшим образом, она приступает к работе агентом, под стать самому Бонду! Ведь всё очень плохо - два предыдущих агента потерпели поражение, и есть риск кризиса глобального масштаба. Но работа под прикрытием в деле с покупкой/продажей ядерного оружия дело весьма …
  • Последний рубеж (2013)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Гэри Фледер

    Когда пытаешься убежать от прошлого, будь готов, что оно тебя настигнет в самый неподходящий момент. Так случилось с Филом Брокером, бывшим сотрудником специального отдела по борьбе с наркотиками. Он уже отошёл от дел и всё, что ему нужно, это спокойная жизнь со своей любимой дочкой в небольшом городке. Вот как раз с неё всё и началось, когда девочка даёт отпор однокласснику в новой школе, что очень вывело из себя мать мальчика. Чтобы удовлетворить свою злость, она обращается к Аллигатору, хитрому и опасному человеку, который заправляет всеми нелегальными делами в городе.
  • Форсаж 7 (2015)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Джеймс Ван

    Ещё больше адреналина в продолжении всем известной саги про стритрейсеров, где Пол Уокер сыграл свою последнюю роль. Победа над Оуэном Шоу даёт команде Доминика Торетто возможность вернуться домой и дальше вести ту жизнь, к которой они привыкли. Но неожиданно друзья подвергаются новой опасности, лицом которой становится Декард, брат Оуэна Шоу. Именно он убил Хана, что можно было увидеть в триквеле "Тройной форсаж: Токийский дрифт". И, по словам убийцы, это только начало. Группе Дома, которая стала уже семьей, не остается ничего другого, как отправиться на поиски Декарда, пока он не нашел …
  • Эффект колибри (2013)

    Жанр: триллер
    Режисер: Стивен Найт

    Бывший спецназовец Джоуи Джонс (Джейсон Стэтхем) пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката. Несгибаемый Джейсон Стэтхем возвращается в новом экшне от номинированного на "Оскар" автора "Порока на экспорт" и продюсеров фильма "Защитник".
  • Адреналин 2 (2009)

    Жанр: боевик, экшн
    Режисер: Брайан Тейлор, Марк Невелдайн

    В сиквеле Чив Челиос покажет кузькину мать гангстеру, похитившему у него неуничтожимое сердце и заменившему его на часовой механизм, работающий от регулярной подзарядки.
  • Неудержимые 3 (2014)

    Жанр: приключения, триллер, экшн
    Режисер: Патрик Хьюз

    Уже не молодым наёмникам в очередной раз приходится столкнуться со злом. В этот раз противником Барни Росса (Сильвестр Сталлоне) становится его же друг, правда в прошлом. Когда-то давно, Конрад Стоунбэнкс (Мэл Гибсон) вместе с Барни и основал команду Неудержимых. Однако, в виду некоторых разногласий между главами произошла стычка и Россу пришлось убить своего напарника. Как оказалось, настоящего боевика не так просто отправить на тот свет и годы спустя Стоунбэнкс выходит в люди, торгуя оружием на международном уровне. Против нового противника Россу приходится набрать в свою команду и …
  • Мег (2018)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Джон Тартлтауб

    Тихий океан скрывает множество тайн. Вы даже не представляете, какие ужасные твари там могут обитать! Даже те, которые, по словам учёных, давным-давно должны были бы вымереть. На одну подводную базу, которая исследовала океанские глубины, напало чудище огромных размеров. Его называют меголодоном, и это самое опасное подводное существо, которое знает человек. Палеонтолог Джонас Тэйлор недавно начал сотрудничать с китайским океанографом, чтобы больше узнать о меге. Когда-то он уже встречался с монстром, но ему не хотят верить о настоящих размерах последнего. Эта экспедиция в самые глубины …
  • Форсаж: Хоббс и Шоу (2019)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Дэвид Литч

    Американский элитный спецагент Люк Хоббс и британский бывший сотрудник спецразведки Декард Шоу абсолютно ненавидят друг друга. Почти всю свою жизнь они были в разных лагерях, сталкивались лбами друг с другом и желали смерти противнику. Последнее, конечно же, неизменно, но сейчас им приходится работать в одной команде. Объединить их смогла только мировая угроза. Сестра Декарда по имени Хэтти украла в нехороших парней вирус, который может уничтожить всё человечество. Чтобы защитить сестру, а также весь мир от уничтожения, Шоу с помощью Хоббса будет отбиваться от этих плохишей во главе с …