• Как они бегут (2022)

    Жанр: детектив, комедия, триллер
    Режисер: Том Джордж

    Лондон, район Вест-Энд, 1950-е годы. Убийство голливудского режиссера срывает планы экранизации успешной пьесы. За дело берутся уставший от жизни инспектор Стоппард и упорная начинающая констебль Сталкер. Расследуя убийство, они оказываются в водовороте запутанной детективной истории, которая происходит в мерзко-гламурном подвале театра.
  • Ограбление по-американски (2014)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Сарик Андреасян

    Если ты однажды преступил закон, то у тебя есть все шансы пересечь границу еще раз. Ты можешь отпустить прошлое, но оно ни за что не отпустит тебя. Можно просить и каяться. Но в тот момент, когда ты поймешь, что никто на самом деле не собирается тебя прощать, хотя и по-дружески хлопает по плечу, ты вернешься в лоно преступления. Ведь только там ты сможешь почувствовать себя дома. Адреналин и жажда легких денег вернут тебе оружие и заставят нажать на крючок в решающий момент. И именно в эту секунду ты действительно поймешь, что родился, стал и останешься вне закона.
  • Пианист (2002)

    Жанр: биография, военный, драма, музыка
    Режисер: Роман Полански

    Польский пианист-виртуоз Владислав Шпильман, еврей по национальности, во время Второй мировой войны попадает в варшавское гетто, где несмотря на ужасы оккупации пытается сохранить в себе человека. Он укрывается от депортации и прячется в руинах города, где его находит немецкий офицер и помогает ему выжить.
  • Тонкая красная линия (1998)

    Жанр: военный, драма, исторический
    Режисер: Терренс Малик

    Фильм рассказывает о нескольких месяцах жизни армейского подразделения, в том числе об участии этого подразделения в одной из решающих и сложных операций XX-го века – битве за Гвадалканал. Американские пехотинцы посланы на подмогу морским подразделениям, измотанным схваткой с японцами. В центре фильма – судьба стрелкового батальона: неожиданно спокойная высадка, кровавые бои и трагическое отступление тех, кому удалось выжить.
  • Фантастический мистер Фокс (2009)

    Жанр: анимация, детский, комедия, приключения
    Режисер: Уэс Андерсон

    Разъяренные фермеры, уставшие от постояных нападений "хитрого лиса" на их курятники, готовятся уничтожить своего врага и его "хитрое" семейство.
  • Цепной пес (2017)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Пол Солет

    Когда ты профессионал, то можешь выполнять любые самые сложные задания. Так же думали отличные воры, которые захотели забрать себе немалый куш с полицейского склада. Но даже у них может что-то пойти не по плану. Подумаешь, надо просто немного подождать, и немалые деньги можно делить на троих. Но у склада есть невероятное преданный и свирепый охранник – цепной пёс по кличке "Де Ниро". Жизни ребят висят на волоске, каждый их неосторожный шаг может привести в пасть к ужасному псу, которого явно давно не кормили.
  • «Французский вестник» от «Либерти, Канзас ивнинг сан» (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Уэс Андерсон

    В центре сюжета - отделение американской газеты «Французский вестник», расположенное в вымышленном французском городке 20-го века.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна