• Авиатор (2004)

    Жанр: приключения
    Режисер: Мартин Скорсезе

    Нежный и экспрессивный Леонардо Ди Каприо в роли скандального авиатора в ярком и стильном фильме неоспоримого мэтра американского кинематографа Мартина Скорсезе о жизни американского мультимиллионера и авантюриста Говарда Хьюза. После смерти отца Говарду достаются большая часть акций компании «Hughes Tool Co». Сын техасского изобретателя буровой машины, превращает небольшую фабрику в фантастическое, гигантское, бурлящее жизнью прибыльное предприятие. Деньги жгут сердце Хьюза, не дают ему покоя, а душа его жаждет большего. Говард перебирается в Лос-Анджелес и становится продюсером. Он …
  • Безымянный фильм Пола Томаса Андерсона (2025)


    Режисер: Пол Томас Андерсон

  • Пляж (2000)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Денни Бойл

  • Ромео + Джульетта (1996)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Баз Лурман

    Верона стала огромным мегаполисом, Монтекки и Капулетти из дворянских кланов превратились в мафиозные, битвы на мечах теперь заменены уличными перестрелками. Но Ромео и Джульетта так и остались подростками, а божественные строки Шекспира теперь звучат из уст уличных боевиков и наркоманов. Времена меняются, люди меняются, жизнь меняется, а истинная любовь – вечна.
  • Убийцы цветочного полнолуния (2023)

    Жанр: детектив, драма, исторический, криминал
    Режисер: Мартин Скорсезе

    Детективная история об убийстве коренных жителей Соединенных Штатов – племени Осейджа в 1920-х, что привело к масштабному расследованию ФБР.
  • Что гложет Гилберта Грейпа (1993)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Лассе Халльстрем

    В маленьком городке Эндора штата Айова живёт парень по имени Гилберт Грейп. У него много проблем: неподъёмная, заплывшая жиром мать, две сестры и ненормальный брат. Его жизнь совсем не похожа на сказку,…и он понимает, что всю жизнь обречен провести в этом захолустье. Почему? Потому что кроме него никто не сможет позаботиться о семье…
Сторінки:
1
2
попередня
наступна