• Марафон (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Карен Оганесян

    Жизнь даёт второй шанс очень редко, поэтому главное не зевать и сразу же хвататься за возможность. Главный герой фильма - спортсмен Анатолий, он же Толик. Сейчас у него не лучший период, а как иначе этого назвать? От него ушла любимая девушка, его уволили на работе, а знакомые почему-то тоже... Стали какими-то другими. Даже когда Толик решает покончить жизнь самоубийством, сбросившись с пирса в прибережные воды, его спасают. Спасительницей стала Анна Ильинична, женщина за 70, которая несмотря на возраст, верит в счастливое будущее, которое теперь зависит от Толика. Она предлагает …
  • Мой папа - Барышников (2011)

    Жанр: комедия

    Москва, 1986 год. Только начинается Перестройка. Привлекательный и не очень ловкий мальчик Борис учится в хореографической бурсе Большого Театра, любит такую музыку как диско, у него есть мечта танцевать с самой красивой девочкой в своем классе и однажды он раскрывает одну удивительную тайну: его родной отец - знаменитый танцор Михаил Барышников... Это современный и жизнеутверждающий взгляд на не очень отдаленную эпоху, когда мы все жили в похожих квартирах с похожей мебелью и носили похожую одежду. А все мечтали - быть разными.
  • Петербург. Только по любви (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Авдотья Смирнова, Наталья Кудряшова, Наталья Назарова, Оксана Бычкова, Рената Литвинова

    В Петербурге легко почувствовать себя влюбленным. Здесь запросто решаются на авантюры, вмиг меняют рабочий комбинезон на вечернее платье и готовы доверить свою судьбу шаману. В этом городе иногда кажется, что если прыгнуть с крыши, то можно взлететь, что бронзовые скульптуры вот-вот оживут, а Иосифа Бродского еще можно спасти, если снять про него кино.
  • Про любовь. Только для взрослых (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Анна Меликян, Павел Руминов, Резо Гигинеишвили

    Москва, лето. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Герои – это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
  • Проигранное место (2018)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Надежда Михалкова

    Среди старшеклассников бытует легенда о «проигранном месте» в кинотеатре – говорят, что каждый, кто покупает туда билет, обречен на смерть. Никто не воспринимает эту историю всерьез, но вскоре серия жутких убийств заставляет компанию друзей вспомнить о зловещей легенде. Старшеклассники начинают собственное расследование, но сами оказываются под подозрением. Загнанные в ловушку страхом и недоверием друзья решают бросить вызов призраку «проигранного места».
  • Распутин (2013)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Ираклий Квирикадзе

    Россия 1905, невесть откуда взявшийся лекарь Григорий Распутин помогает единственному сыну главы государства царевичу Алексею справляться с гемофилией. Царь сразу же вводит Распутина в царский двор и предоставляет все нужные блага, что вызывает некое недоумение хотя бы у высших чинов. Между тем, целителя особенно тепло принимает Императрица, что вызывает перешептывание при дворе, к тому же Распутин не прочь воспользоваться сложившейся ситуацией и привилегиями. Кто он, настоящий волшебник медицины или же шарлатан и лжепророк, дёргающий за ниточки царскую семью?
  • Свои (2004)

    Жанр: военный, драма

    Любовь, предательство, месть – все смешалось на деревенском хуторе под Псковом в августе 1941 года. Вокруг бушует война, а здесь, вдали от военных действий, разыгрываются свои страсти. Трое сбежавших от немцев советских военнопленных прячутся в сарае у деревенского старосты. Один из них, сын старика, влюблен в соседку. Но столь же страстно ее любит и местный полицай. По иронии судьбы враги по убеждениям становятся еще и соперниками в любви. Силы явно неравны: одному подчиняется вся округа, другой вынужден скрываться от него. Получив отказ, столь болезненный для мужского самолюбия, полицай …
  • Селфи (2017)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Николай Хомерики

    Он полностью копировал его – жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями... Это произошло вмиг – раз – тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна