• Вакантна жизнь шеф-повара (2015)

    Жанр: драма

    Андрей и Лена – супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.
  • Ёлки лохматые (2014)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Максим Свешников

    Хозяйка Пирата и Йоко – самарская девочка Настя – улетает с бабушкой в Питер, оставляя питомцев в отеле для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают домой, где можно наконец почувствовать себя человеком – есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых влюбленных прерывают два незадачливых грабителя, которых ждет нечеловеческий прием...
  • Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Егор Баранов

    Главный герой – Такуро Накамура, в крещении отец Николай – священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем – родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Война кланов якудза неизбежна. Став заложником криминальных «разборок», священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Это место крайне интересно Андрею Нелюбину …
  • Ледокол (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Николай Хомерики

    Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе... Нервы на пределе... И даже если можно было бы уйти – деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение – и тяжелые льды раздавят судно...
  • Летчик (2021)

    Жанр: биография, военный, драма, исторический
    Режисер: Ренат Давлетьяров

    Николай Комлев – советский военный лётчик. Выполняя приказ по уничтожению немецкой танковой колонны,его самолёт сбивают, Комлев оказывается в зимнем лесу, и теперь ему нужно выжить и добраться до своих.
  • Обитаемый остров. Схватка (2008)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Федор Бондарчук

    Вторая часть дилогии "Обитаемый остров" Федора Бондарчука
  • Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Павел Худяков

    Алёша, зарабатывающий себе на жизнь копирайтерством, всё никак не может ни выбиться в люди, ни войти в жизненное русло. За что он не возмётся, так или не закончит, или оно как-то само, не получится. В общем, как бы грубо не прозвучало, в какой-то мере Лёша форменный неудачник, спасибо хоть друг Димка не покидает в трудные часы. Однажды спасши собачку от хулиганов, главный герой получает в награду от странного парня по имени Лил Вейн возможность воплотить все свои мечты! Ведь отныне, чтобы он не указал в статусе на своей страничке Одноклассников, то незамедлительно и сбудется!
  • Саранча (2015)

    Жанр: триллер, эротика
    Режисер: Егор Баранов

    Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.
  • Чистое искусство (2016)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Ренат Давлетьяров

    «Ты живешь свою жизнь, думаешь про завтра и не знаешь, что кто-то чужой уже влез в твою жизнь и все в ней зачеркнул...» Саша – известный фотограф. Она молода и красива. Неожиданно ее счастливая жизнь рушится. Она становится свидетелем загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с живописью и большими деньгами. Теперь кажется, что весь мир против нее – за ней охотятся и хотят убить. Пытаясь понять, что с ней происходит, Саша не готова сдаваться. Движимая стремлением разгадать тайну, она начинает свое расследование...
Сторінки:
1
2
попередня
наступна