• Перезагрузка (2021)

    Жанр: документальный
    Режисер: Тьерри Донар

    Фильм отправляет зрителей в путешествие от Северного полярного круга до белых песчаных пляжей Французской Полинезии, чтобы заново открыть этот мир – глазами молодых людей, которые решили придать исключительный смысл своей жизни. Харизматичных и вдохновляющих героев объединяет общая жизненная философия – занятия активными видами спорта на открытом воздухе, в тесной связи с природой.
  • Под водой (2020)

    Жанр: драма, ужасы, экшн
    Режисер: Уильям Юбэнк

    Ученые порой подвергают себя смертельной опасности ради очередных открытий. Группа исследователей отправилась на самое дно океана, на одиннадцать километров под воду на целый месяц почти без связи с окружающим миром. Ближайшие к ним люди находятся на расстоянии восьми километров. Если что-то пойдет не так, их никто не спасет... И, конечно же, что-то пошло не так. Сильное землетрясение повредило станцию так, что вода начала просачиваться сквозь стены, подвергая команду опасности. У них сейчас есть только один выход – пройти те самые восемь километров по дну океана, чтобы спастись. Только …
  • Рио, я люблю тебя (2014)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Гильермо Арриага, Джон Туртурро, Жозе Падилья, Карлос Салдана, Надин Лабаки, Паоло Соррентино, Стефан Эллиотт, Фернанду Мейреллиш

    Кто-то считает, что это магия, кто-то же ей не доверяет или не верит в её существование. Но факт остается фактом, любить это прекрасно, что и пытаются показать режиссёры этого киноальманаха. Как и в случае с предыдущими подобными проектами, в основе "Рио, я люблю тебя" лежит ряд историй, главным героем которых является любовь в городе. В какие-то можно поверить, какие-то выглядят слишком уж сказочно, ведь Рио удивительный город-праздник, где может случиться всякое. И все это показано в лице известных всем актеров, как например Джон Туртурро, Харви Кейтель или же Джейсон Айзакс.
  • Три мушкетёра: Д’Артаньян (2023)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Мартин Бурбулон

    От Лувра до Букингемского дворца, от парижских трущоб к осаде Ла-Рошели... В стране, раздираемой религиозными войнами и которой грозит вторжение британского войска, кучка мужчин и женщин скрестят мечи, связав собственную судьбу с судьбой Франции.
  • Три мушкетёра: Миледи (2023)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Мартин Бурбулон

    Д'Артаньян вынужден объединить усилия с Миледи, чтобы спасти Констанцию, похищенную на его глазах. Но объявлена война, и Атос, Портос и Арамис уже присоединились к фронту, тайна из прошлого разрушает старые союзы.
  • Черное течение (2018)

    Жанр: триллер
    Режисер: Эрик Зонка

    В одном городе случилось страшное – исчез мальчик подростковых лет по имени Дэни Арно. Расследовать это дело доверили опытному комиссару Франсуа Висконти, который за долгие годы карьеры уже видал многое. Из-за этого мужчина имеет огромную тягу к алкоголю. Франсуа сам является отцом сына шестнадцати лет, с которым, к сожалению, отношения не складываются. В этом странном исчезновении для комиссара подозрительные все: мать мальчика, его отец и даже учитель. Особенно последний. Этот мужчина слишком заинтересован в расследовании. Это слишком подозрительно для Франсуа Висконти, поэтому он ещё …
  • Это всего лишь конец света (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Ксавье Долан

    После 12 лет разлуки с семьей успешный писатель приезжает домой, чтобы сообщить близким печальную новость о своей неизлечимой болезни. Дома его ждут эксцентричная мать, насмешливая и ранимая сестра, вспыльчивый старший брат и его глуповатая жена. Радость от долгожданной встречи быстро сменяется ссорами и перерастает в серьезный конфликт. Похоже, семья полностью утратила способность слушать друг друга, сопереживать и любить.
  • Этот неловкий момент (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жан-Франсуа Рише

    Два закадычных друга проводят отпуск на Ривьере со своими дочерями. На солнечных пляжах сорокадвухлетнему отцу семейства не устоять перед чарами соблазнительной семнадцатилетней красотки. Он по уши влюбляется. И все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью его лучшего друга – строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг к обожаемой малышке.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна