• Рога (2013)

    Жанр: драма, триллер, ужасы, фэнтези
    Режисер: Александр Ажа

    История простого американского парня по имени Иг Перриш, который просыпается рано утром с диким похмельем и обнаруживает, что у него на голове выросли настоящие рога. Вместе с рогами у героя появляется еще одно дьявольское качество: в присутствии Перриша люди начинают говорить то, что думают на самом деле, и все грязные секреты оказываются на поверхности. Теперь Иг может узнать, кто на самом деле убил его девушку, поскольку в этом преступлении обвиняют его самого, хоть и бездоказательно.
  • Сумасшедшая (2018)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Стивен Содерберг

    Её преследуют... Преследуют из самого Бостона. Не помогает ни смена почтового ящика, аккаунта в сосцетях, телефонного номера или даже места жительства. Он всегда её находит и пребывает близко. Никакие судебные запреты ему не помеха. Сойер так живёт уже длительное время. Она готова пойти на всё, чтобы избавится от преследования. Девушка даже обратилась в психиатрическую лечебницу, чтобы там ей объяснили происходящее. А там её поместили на лечение... В больнице Сойер чуть ли не каждый день встречает свой самый большой страх. И главное – что ей никто не верит. Она сама за себя.
  • Черная месса (2015)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Скотт Купер

    В 1970-ых годах в Южном Бостоне было заключено одно из самых странных и опасных сотрудничеств в истории. Агент ФБР Джон Конноли убеждает ирландского гангстера Джеймса "Уайти" Булджера в том, что им необходимо объединиться против общего врага - итальянского криминального авторитета. Но может ли быть честным подобный союз? Булджер не привык выполнять чьи-то команды и, конечно же, выходит из-под контроля. Но ему удается избежать правосудия и сосредоточить в руках всю власть. Джеймс "Уайти" Булджер - один из самых безжалостных гангстеров в истории Бостона, на чьем счету полтора десятка …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна