• Русалочка (2023)

    Жанр: мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Роб Маршалл

    Знакома каждому история об Ариэль, красивой и вдохновенной молодой русалке, стремящейся к приключениям. Самая молодая и дерзкая из дочерей короля Тритона, Ариэль стремится узнать больше о мире над водой. Во время одного из путешествий на поверхность она влюбляется в принца Эрика. Хотя русалкам запрещено общаться с людьми, Ариэль должен следовать зову сердца. Поэтому она заключает соглашение со злой морской ведьмой, Урсулой, которая дает Ариэль шанс выяснить, какая она жизнь на земле. Но это ставит под угрозу ее собственную жизнь и корону отца.
  • Сможете ли вы меня простить? (2018)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Мариэль Хеллер

    Фильм расскажет о писательнице, которая начала подделывать письма покойных знаменитостей, чтобы свести концы с концами.
  • Суперинтеллект (2020)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Бен Фэлкуон

    С Кэрол Питерс никогда не случалось ничего экстраординарного. Поэтому когда дома с ней начал разговаривать телевизор, телефон и микроволновка, Кэрол показалось, что это розыгрыш. Или что она понемногу сходит с ума. На самом деле, первый в мире Суперинтеллект решил понаблюдать за попытками Кэрол помириться с бывшим, чтобы лучше понять человеческую природу. Вскоре всемогущий искусственный интеллект начинает управлять жизнью женщины и вынашивает зловещий план - захватить мир. Теперь Кэрол Питерс - последний шанс человечества перед тем, как суперинтеллект может решить покончить с ним.
  • Тор: Любовь и Гром (2022)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Тайка Вайтити

    В новом фильме «Тор: Любовь и гром» от Marvel Studios Бог грома уходит на поиски внутреннего покоя. Однако галактический убийца Горр, известный как Убийца богов, стремится уничтожить всех небожителей и прерывает выход Тора на пенсию. Чтобы преодолеть угрозу, Бог грома обращается за помощью к королеве Валькирии, Коргу и своей бывшей девушке Джейн Фостер. Последняя, к удивлению Тора, теперь владеет его магическим молотом Мйолниром так же, как и Могучий Тор. Вместе они отправляются в ужасное космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Убийцы богов и остановить его, пока не стало …
  • Тэмми (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бен Фэлкуон

    После увольнения с работы и измены мужа, расстроенная героиня решает отправиться в путешествие, чтобы отвлечься. Вместе с ней в путешествие навязывается ее развязная бабуля - любительница виски. Именно благодаря приключению Тэмми переосмысливает семейные ценности и по новому смотрит на жизнь.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна