Шпалери до фільмів

  • Форпост (2020)

    Жанр: боевик, военный, драма
    Режисер: Род Лури

    История об американских солдат, которые сражались с силами из 400 вражеских повстанцев на северо-востоке Афганистана во время операции "Несокрушимая свобода". Первоначально построенный для привлечения местных жителей к проектам развития общества, боевой форпост Китинг - расположен внизу трех крутых гор, находится только в 20 километрах от пакистанской границы - столкнулся с постоянной проблемой нападения со стороны талибов, это повлекло значительные риски для солдат, которые были там расположены.
  • Форсаж 8 (2017)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Ф. Гэри Грей

    В то время, как у Доминика с Лети медовый месяц, Брайан с Мией отошли от дел, а остальную команду спасли от тюремного срока, друзья наконец-то почувствовали вкус нормальной жизни. Но внезапно дорогу им переходит самый опасный киберпреступник мира, а по совместительству ещё и невероятно красивая женщина. Она переманивает Доминику на сторону зла, чего не может понять его команда, его семья. Пляжи Кубы, улицы Нью-Йорка и даже льды Баренцева моря испытают друзей так, как ничто другое. Для того, чтобы вернуть Доминика домой, даже бывшие враги могут помочь.
  • Форсаж X (2023)

    Жанр: криминал, приключения, экшн
    Режисер: Луи Летеррье

    Вопреки препятствиям, несмотря ни на что, Доминик Торетто и его семья сумели перехитрить и обойти каждого противника на своем пути. Однако теперь им будет противостоять один из самых опасных врагов прошлого, стремящийся уничтожить все и всех, кого любит Дом.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна