• Влюбиться до смерти (2013)

    Жанр: комедия, романтика, экшн
    Режисер: Фредрик Бонд

    Чарли Кантримен хороший и добропорядочный парень. У него обычная цивильная жизнь, которая была таковой, пока в какой-то момент он не встречает её. Румынка Габи красивая и очаровательная девушка с увлекающей улыбкой. Есть только один минус, она принадлежит криминальному авторитету Нигелю, которому приходится женой. Желая вытащить девушку из бандитской среды, Чарли получает не одну пару тумаков, часто его попросту избивают. Нигель психически неуравновешенный и поиздеваться над героем ему ничего не стоит. В конце концов Чарли понимает, что спасти девушку можно лишь одним способом, только …
  • Война (2015)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Дито Монтиель

    После войны в Ираке США превратилась в руины. В этот постапокалиптический мир возвращается Гэбриэл Драммер вместе с его товарищем по оружию Дэвином. Даже после ужасов войны они шокированы тем, что видят. Для Гэбриэла сейчас есть одна цель – найти жену и сына. Для этого он приложит максимум усилий, а друг ему поможет. Тогда-то он и поймёт, что война – не самое страшное, что было в его жизни.
  • Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа (2008)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Стивен Спилберг

    1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.
  • Константин: Повелитель тьмы (2004)

    Жанр: боевик, триллер

    Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом - способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, - Константин (Киану Ривз) под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых. Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем …
  • Лапочка (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Альма Харель

    История о детстве актёра Шайи ЛаБафа и, в частности, об его отношениях с отцом-алкоголиком.
  • Нимфоманка. Часть ІI (2013)

    Жанр: драма, эротика
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Вторая часть скандальной истории эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз – нимфомания. Ларс фон Триер впервые в жизни отдал в чужие руки кинотеатральный монтаж своего детища и получил на выходе из фильма в пять с половиной часов две двухчасовые ленты.
  • Сборщик долгов (2020)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Дэвид Эйр

    Выбивая черный нал из должников, два коллектора перешли дорогу главе наркокартеля, практикующему шаманство. Спровоцировав конфликт между двумя бандами, который может обернуться кровавой бойней, коллекторы поставили под угрозу жизни своих семей.
  • Трансформеры (2007)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Майкл Бэй

    Фантастический экшн от режиссера Майкла Бея («Перл Харбор», «Остров») и легендарного Стивена Спилберга («Война миров», «Спасти рядового Райана»). В фантастическом мире, где всем управляют роботы, человек вряд ли сможет найти себе место. А если постараться? Встречайте уникальный проект с потрясающей компьютерной графикой и самыми грандиозными спецэффектами.
  • Я, робот (2004)

    Жанр: боевик, детектив, триллер, фантастика
    Режисер: Алекс Пройас

    Фильм по мотивам произведений гениального фантаста Айзека Азимова с использованием самых современных достижений компьютерной- и робототехники. «Существует три закона робототехники: 1) робот ни при каких условиях не может навредить человеку, 2) робот должен беспрекословно выполнять все распоряжения человека, если они не противоречат Закону 1, 3) робот должен защищать собственную жизнь в рамках, не противоречащих Законам 1 и 2».
Сторінки:
1
2
попередня
наступна