• Голгофа (2014)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джон Майкл МакДонах

    Выразительная драма с примесью тонкого ирландского чёрного юмора с первокласным набором британских актёров. Весьма необычно услышать признание в лицо, что кто-то хочет тебя убить. Так случилось с отцом Джеймсом, который именно такое признание услышал во время исповеди неизвестного. Теперь у священника есть время до конца недели, его жизнь закончится в воскресенье. И странно ведь, потому что Джеймса и правда можно чуть ли не причислить к лику святых, даже не подкопаешься. А время идёт, мужчине предстоит собраться с мыслями и подозрениями.
  • Дом проклятых (2014)

    Жанр: триллер
    Режисер: Брэд Андерсон

    Действие происходит в 1899 году в Англии. Главная героиня, которую играет Бекинсейл, - Элиза, работающая в психиатрической лечебнице. Туда же приезжает молодой доктор Эдвард Ньюгейт (его играет Стерджесс). Он впечатлён инновационными методами лечения, которые предлагает главный врач (Кинглси), однако скоро понимает, что в больнице происходит нечто странное...
  • Assassin s Creed: Кредо убийцы (2016)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джастин Курзель

    Каллум Линч приговорён к смертной казни. Внезапно его спасает странная компания, которая говорит, что он – предок члена давнего Ордена Ассасинов Агилара, который жил в XV веке в Испании. Для того, чтобы из Каллума вытянуть воспоминания испанца, его помещают в сверхновый аппарат под названием "Анимус". Таким образом главный герой становится своим предком и проживает времена испанской инквизиции. После длительного пребывания в "Анимусе" у Линча появляется "эффект Просачивания" – дает человеку умения его предка. Каллум продолжает дело Агилара и борется против ордена Тамплиеров, но уже в наши дни.
  • Банши Инишира (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Мартин МакДона

    Двое друзей вступают в конфликт на отдалённом ирландском острове.
  • Гарри Поттер и Кубок огня (2005)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Майк Ньюэлл

    Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвёртый курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. При таинственных обстоятельствах Гарри был отобран в число участников опасного соревнования – Турнира Трёх Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники – намного старше и сильнее. К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь.
  • Гарри Поттер и Орден Феникса (2007)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Гарри Поттер возвращается на пятый курс Хогвардса. Многие в школе отрицают факт недавнего поединка Гарри с воплощением вселенского зла - Волан де Мортом. Руководство школы опасается, что почтенный Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Темного Лорда с целью подорвать авторитет Министра Магии. Назначают нового профессора защиты от темних искусств – Долорес Амбридж. Но курс лекций по защитной магии Долорес оказываеться бесполезным. Юные волшебники неспособны противостоять силам зла. Гарри, Рон и Гермиона создают Отряд Дамблдора и тайно обучают студентов самозащите...
  • Джокер: Безумие на двоих (2024)

    Жанр: драма, мюзикл, триллер
    Режисер: Тодд Филлипс

    Он теперь не одинок.
  • Должники наши (2016)

    Жанр: боевик, драма, криминал
    Режисер: Адам Смит

    Чад работает на своего отца. Он может с лёгкостью уйти от любой погони, и ещё никогда не был пойман. Ценный кадр для тех, кто не хочет зарабатывать честным путём. Но Чаду надоела такая жизнь. Он хочет проводить время с женой и детьми. Отец даёт ему последнее дело – проникнуть в роскошный особняк. Но, как оказалось позже, дом принадлежит самому влиятельному человеку в Англии. И он-то явно не простит такой наглости.
  • Закон ночи (2016)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Бен Аффлек

    20-е года прошлого века, Бостон. В это время так был введён сухой закон, что привело к созданию множества подпольных спиртзаводов, спекуляций, гангстеров и разгула преступности. Джо Кофлин, младший сын выдающегося капитана полиции Бостона, не пошёл по стопам отца, а решил пополнить ряды мафии Йобор-Сити. И это ему, безусловно, по душе. К сожалению, если выбираешь такую жизнь, ты не имеешь права доверять никому: ни друзьям, ни семье, ни любви. Угроза смерти будет преследовать тебя, пока ты не уйдёшь из дел, или действительно не умрёшь.
  • Залечь на дно в Брюгге (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мартин МакДона

    Два киллера, Рей и Кен, отправляются в отпуск после сложной работы в Лондоне. Их босс Гарри находит для них спокойное на первый взгляд местечко в Бельгии – в городе Брюгге, где оказывается гораздо горячее в плане опасностей, чем в оживлённом Лондоне.