• Государственные тайны (2019)

    Жанр: биография, драма, триллер
    Режисер: Гэвин Худ

    Кэтрин Тереза Ган в 2003 году была переводчицей в британской разведки. Почему была? Потому что девушка выдала несколько засекреченных электронных писем средствам массовой информации, где содержится призыв следить за члена Совета Безопасности ООН. Это планируется для того, чтобы начать войну в Ираке, что выгодно США и Великобритании. Кэтрин Ган не смогла стоять в стороне, пока весь мир готов воевать. Эту и другую информацию девушка выдала репортеру "The London Observer" Мартину Брайту, за что её и арестовали. Обвинение однозначное – разглашение государственной тайны. Под угрозой оказалась …
  • Дулитл (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Стивен Гейган

    Викторианская Англия. Доктор Дулитл, в прошлом весьма известный по всей стране ветеринар, уже семь лет как ведёт образ жизни затворника – всё из-за смерти его жены, когда жизнь мужчины потеряла смысл. Всё это время он проводил в своем особняке с разными экзотическими животными. Думаете, ему было скучно? Как бы не так, ведь доктор Дулитл умеет разговаривать с животными. Единственное, что заставило мужчину выйти за пределы особняка, это неизвестная болезнь юной королевы, которая может привести к ее смерти. Ради спасения маленькой девочки, доктор вместе со своими верными друзьями отправится …
  • Залечь на дно в Брюгге (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мартин МакДона

    Два киллера, Рей и Кен, отправляются в отпуск после сложной работы в Лондоне. Их босс Гарри находит для них спокойное на первый взгляд местечко в Бельгии – в городе Брюгге, где оказывается гораздо горячее в плане опасностей, чем в оживлённом Лондоне.
  • Кингс Мен (2021)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Мэтью Вон

    В то время, как самые страшные тираны и преступные гении в истории планируют начало войны, которая уничтожит миллионы жизней, один человек должен бросить вызов времени, чтобы остановить их.
  • Кубо и Легенда самурая (2016)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Трэвис Найт

    Юный музыкант Кубо наслаждался безмятежной жизнью на берегу океана. В их небольшом селении никогда не случалось ничего необычного, и никто не ждал перемен. Но они наступили, когда в жизнь юноши и его матери ворвался мятежный дух, жаждущий отмщения. Заново узнавая историю своего происхождения, Кубо открывает в себе новые, ранее неизведанные способности и понимает, что он, в сущности, очень похож на отца, которого никогда не видел – легендарного воина, прославленного самурая, павшего в битве со злом.
  • Меню (2022)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Марк Майлод

    Лента рассказывает историю молодой пары Марго и Тайлера. Вместе с группой незнакомцев их приглашают посетить уникальное место – ресторан на отдаленном острове Тихого океана. Известный и несколько помешанный на кухне шеф-повар приготовил роскошное дегустационное меню. А также несколько шокирующих сюрпризов.
  • Н.Т. 50 лет на сцене (2013)

    Жанр: драма

    История театра во фрагментах его незабываемых постановок. В честь 50-летия Королевского Национального театра 2 ноября 2013 года под руководством нынешнего художественного руководителя Николаса Хайтнера прошло уникальное мероприятие с участием лучших британских актеров. В этот вечер Саймон Рассел Билл, Хелен Миррен, Бенедикт Камбербэтч и многие другие вышли на сцену, чтобы вновь представить зрителям эпизоды из таких спектаклей, как: "Розенкранц и Гильденстерн мертвы", "Любители истории", "Антоний и Клеопатра", "Ангелы в Америке" и "Парни и куколки". В программе также – редкие архивные …
  • Ричард ІІІ (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Руперт Гулд

    Образ горбатого короля продолжает привлекать титанов актерской школы: из самых недавних Ричардов первым делом вспоминаются Кевин Спейси (из спектакля Сэма Мендеса) и Бенедикт Камбербэтч (из сериала «Пустая корона»). В новой постановке художественного руководителя лондонского театра «Алмейда» Руперта Гулда кровавого монарха играет неподражаемый Рэйф Файнс – Евгений Онегин и Волан-де-Морт, Хитклифф и бондовский М, виртуоз актерской техники, переигравший, кажется, всего Шекспира – от Ромео, Гамлета и Ричарда II до Кориолана, Марка Антония и Просперо – и наконец-то добравшийся до роли …
  • Холмс и Ватсон (2018)

    Жанр: детектив, комедия, приключения
    Режисер: Этан Коэн

    История о частном сыщике Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Ватсоне. Эксцентричный дуэт берется за запутанное расследование, наживая врагов со всего света.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна