• Джон Уик 3 (2019)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Чад Стахелски

    Настало время идти на покой – Джон Уик это понимает и решает завязать с тем миром, в котором он существовал так много лет. Но всё не так просто, как ему бы хотелось. Уйти из клана наёмных убийц по своей воле попросту невозможно. Джон отступил от кодекса ассасинов, убив одного из членов гильдии, что автоматически сделало его человеком вне всех законов. За голову "Бабы Яги" объявлено награду 14 миллионов долларов – солидная мотивация убить всего-навсего одного человека. Целая армия наёмных убийц со всего света рискнут встретиться лицом к лицу с Джоном Уиком, чтобы забрать эту награду себе.
  • Джон Уик 4 (2023)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Чад Стахелски

    Джон Уик находит способ преодолеть преступную организацию «Высокий Стол». Однако, прежде чем обрести свободу, Уик должен столкнуться с новым врагом, который имеет могущественных союзников во всем мире, и с силами, превращающими старых друзей в врагов.
  • Зараза (2011)

    Жанр: драма, триллер, фантастика
    Режисер: Стивен Содерберг

    Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
  • Кокаиновый барон (2019)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Джейсон Кэбелл

    Когда партия кокаина, которая двигалась с Мексики через Соединенные Штаты в Канаду, не доходит до своей точки предназначения – это не сулит ничего хорошего. Всё из-за правоохранительных органов, которые перехватили посылку. Генеральный директор наркокартеля (все его называют просто Босс) решил отправить разобраться с этой неприятной ситуацией двух своих лучших людей – Повара и его партнера торговца людьми Мужика. Безусловно, это будет опасное путешествие, но только эти двое с ним и смогут справиться. За ними будут следить федеральные агенты, на их пути встретятся разные бандиты, курьеры и …
  • Король сафари (2013)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Энтони Силверстон

    События мультфильма переносят нас в Замбезию, Африку, где рождается зебрёнок Кумба. Но, когда сородичи по стаду увидели, что Кумба только на половину полосатик, плюс к овсему его рождение пришлось на начало засухи. Решив, что все дело в маленьком зебрёнке, все стадо, включая родного отца Кумбы, отворачивается и изгоняет его. Так начинаются увлекательное путешествие, в котором малыш найдёт новых друзей, а также докажет, что стадо было не право.
  • Куда ты пропала, Бернадетт? (2019)

    Жанр: детектив, драма, комедия
    Режисер: Ричард Линклейтер

    Бернадетт Фокс когда-то должна была стать одним из самых лучших и самых интересных архитекторов Америки. Годы шли, и приоритеты женщины поменялись – последние двадцать лет она больше своего внимания уделяет семье. Сейчас Бернадетт живёт с успешным мужем и дочерью в нелюбимом городе Сиэттле. У неё есть всё, что нужно для комфортной жизни: любящая семья, уютный дом, средства. Но всё равно женщину нельзя назвать счастливой – и всё из-за того, что она не может найти себя. С этой целью Бернадетт готова пойти на отчаянный шаг – сбежать из дому, чтобы отправиться на проект в Антарктиду. Она …
  • Ледяной дрифт (2021)

    Жанр: драма, приключения, триллер
    Режисер: Джонатан Хенсли

    Тонкий лед. Вес грузовика - 33 тонны. Проехать по замерзшей поверхности воды возможно только на определенной скорости, ведь остановка или ускорение означают верную гибель. Но именно такая задача стоит перед колонной грузовиков во главе с опытным водителем Майком. Только они могут спасти людей из смертельной ловушки. Однако ни лед, ни массивная снежная буря не сравнятся с угрозой, которая ждет их впереди...
  • Любитель (2025)

    Жанр: триллер
    Режисер: Джеймс Хоуз

    В центре сюжета картины история занимающегося криптографией сотрудника ЦРУ. После трагической гибели во время атаки террористов жены, он требует от своих боссов найти преступников. Когда те уклоняются от действий из-за внутренних конфликтов интересов, герой путём шантажа добивается разрешения пройти курс подготовки и отправиться на охоту за террористами самому.
  • Майкл Джордан (2000)

    Жанр: документальный, спорт
    Режисер: Джеймс Д. Стерн, Дон Кемф

    Фильм о последнем звездном сезоне в Chicago Bulls за кубок NBA.
  • Матрица (1999)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски

    Жизнь Томаса Андерсона разделена на две части: днём он самый обычный офисный работник, получающий нагоняи от начальства, а ночью превращается в хакера по имени Нео, и нет места в сети, куда он не смог бы дотянуться. Но однажды всё меняется – герой, сам того не желая, узнаёт страшную правду: всё, что его окружает – не более, чем иллюзия, Матрица, а люди – всего лишь источник питания для искусственного интеллекта, поработившего человечество. И только Нео под силу изменить расстановку сил в этом чужом и страшном мире.