• Исход: Боги и Цари (2014)

    Жанр: драма, приключения, экшн
    Режисер: Ридли Скотт

    Уверуй в Бога, и ты получишь его благословение. В этом историческом эпике от культового режиссера Ридли Скотта вы познаете одну из версий жизни Моисея. У него были все шансы умереть, когда во времена фараонов существовал приказ убивать всех евреев сразу после их рождения. Но так случается, что Моисей избежал этого и даже рос вместе с Рамзесом, будущим фараоном. Они росли в одной семье, но их жизненные пути расходятся. Будущий пророк уходит из своего дома, чтобы потом вернуться и освободить рабов. Дерзкий Моисей знает, что с ним Бог, который поможет выступить против могущественной империи.
  • Автобан (2016)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Эрен Криви

    После неудачного ограбления, Кейси Штайн (Николас Холт) убегает от безжалостной банды, во главе которой стоит опаснейший Хаген (Энтони Хопкинс). Чтобы избежать наказания, Кейси должен доставить драгоценный груз Хагена из точки "А" в точку "Б". Не имея другого выбора, Штайн просит помощи своего старого работодателя, контрабандиста наркотиками Герана (Бен Кингсли), чтобы тот защитил девушку Кейси Джульетту (Фелисити Джонс) от рук Хагена. Главный герой должен сделать всё возможное, чтобы доставить груз немецкими автобанами на запредельных скоростях в целости и сохранности. А что, если у …
  • Вне себя (2015)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Тарсем Сингх

    Состарившийся миллиардер, находящийся при смерти, соглашается на радикальную операцию, которая переносит его сознание в тело здорового молодого человека. Но всё может оказаться вовсе не так хорошо, как казалось, когда он начинает открывать секреты происхождения тела и стоящую за этим организацию ... Организацию, готовую убить за сохранение своих тайн.
  • Ганди (1982)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Ричард Аттенборо

    В 1869 году, когда Ганди родился, его страна ещё была украшением Британской империи и одной из драгоценностей королевы Виктории. 30 января 1948 года, в день его убийства, Индия была свободной. Это стало плодом его трудов, трудов долгой титанической жизни.
  • Железная схватка (2014)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Райт

    Роботы из далекой Галактики захватили Землю. Лондон разрушен, люди живут в постоянном страхе. Выжившим запрещено покидать свои дома. Каждому человеку вмонтирован чип, который в случае неповиновения может превратить его в горстку пепла. И лишь группа молодых друзей решается бросить вызов инопланетным захватчикам и уничтожить необъятный корабль, заслоняющий горизонт вот уже долгие годы.
  • И грянул гром (2005)

    Жанр: приключения, фантастика

    В недалеком будущем, путешествия во времени станут удивительной, непредсказуемой реальностью. За деньги, богатые путешественники могут пробудить свои дремлющие инстинкты охотников, заказывая доисторические сафари, чтобы охотиться на настоящих живых динозавров. Есть только три важных правила, которые нельзя нарушать: не менять ничего в прошлом; не оставлять ничего там; и самое важное – ничего не брать с собой назад. Малейшее изменение могло бы привести к глобальному изменению эволюции способами, которые даже трудно представить.
  • Лайф (2015)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Антон Корбайн

    От режиссера криминальной драмы "Американец" и шпионского триллера "Самый опасный человек" Антона Корбайна, а также продюсеров оскароносной ленты "Король говорит" - биографическая драма о дружбе одного из культовых американских актеров Джеймса Дина и фотографа журнала "Life" Денниса Стока. Последний получил задание сделать снимки тогда еще восходящей звезды Голливуда незадолго до выхода на экраны фильма "К востоку от рая". И хотя сначала Джеймс Дин всячески избегал Денниса Стока, они подружились во время путешествия актера из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, а потом и домой в Индиану.
  • Номис (2018)

    Жанр: боевик, детектив, триллер
    Режисер: Дэвид Рэймонд

    Городом прокатилась серия ужасных убийств. Полиция, среди которых и детектив Маршалл, готова использовать любые методы, чтобы поймать преступника. Порой, это слишком опасно и выходит за все возможные рамки – так комиссар Харпер использует девушек в качестве приманок для убийцы. Пока это сработало, погибла не одна красавица... Но всё же полиция сумела поймать молодого парня по имени Саймон, на которого указывают все улики. У него расстройство психики, из-за чего в нём вместе живёт несколько личностей, и у каждой своя реальность, одной из которых является легендарный Ганнибао Лектор. Даже …
  • Ночь в музее: Секрет гробницы (2014)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Шон Леви

    Новые приключения музейного сторожа Лари Дэйли теперь не только в Нью-Йорке, а и Лондоне! После событий второй части некоторые экспонаты начали вести иначе, как будто жизнь в них пропадает. Как оказалось, причина в золотой пластине из древнего Египта, которая разрушается и её магия иссякает. Чтобы спасти своих необычных друзей, Лари едет в Лондон, потому что мумия, которая может помочь, находится именно там, на выставке естествознания. Если золотую пластину не привести в порядок, все, кто окружал Лари в музее Нью-Йорка, замрут навсегда. Но, конечно же, путешествие главного героя не может …
  • Прогулка высотой (2015)

    Жанр: биография, приключения
    Режисер: Роберт Земекис

    Седьмого августа 1974 года прохожие в Нижнем Манхэттене были свидетелями одного из самого опасного и мастерски выполненного достижения человека. В этот день французский канатоходец Филипп Пети прошел на высоте 450 метров над землей по натянутой проволоке между всемирно известными башнями-близнецами. Он не использовал сеть, ремни или что-либо еще, гарантирующее безопасность человека в таком экстремальном подвиге. Тысячи свидетелей аплодировали храброму французу, а полицейские были готовы арестовать его за хулиганство и незаконное проникновение. Перед тем, как совершить этот дерзкий …