• Исчезновение Элеанор Ригби: Она (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Нед Бенсон

    Один из интереснейших проектов последних лет. Коннор Ладлоу является хозяином одного из ресторанов Большого Яблока. Его жена, Элеанора Ригби, видя, что муж занят и себе пытается найти занятие. Ей в голову приходит мысль закончить учёбу в колледже. Их желания заниматься своим начинают понемногу подтачивать отношения. Этот первый фильм дилогии покажет зрителю ситуацию с точки зрения каждого из супруг, в данном случае глазами Элеанор.
  • Исчезновение Элеанор Ригби: Они (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Нед Бенсон

    Экспериментальная драма Неда Бенсона представляет собой мужской и женский взгляды на историю сложных взаимоотношений супругов. Изначально картина была разделена на две части "Он" и "Она".
  • Лига справедливости (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Зак Снайдер

    После битвы Бэтмена и Супермена последний не выжил. Он пожертвовал собой, чтобы спасти человечество от страшной угрозы. Но надолго ли? Брюс Уэйн объединяется со своим новым союзником Дианой Принс, чтобы бороться с новым, ещё более могущественным врагом Дарксайдом – правителем планеты Апоколипс, который может уничтожить всю планету вместе с её жителями. Бэтмен и Чудо-Женщина понимают, что им нужная целая команда супергероев, чтобы побороть такого врага. Они находят уникальных и сильных людей: Аквамена, Флэша, Киборга. Вместе эти супергерои имеют существенные шансы против Дарксайда. Для …
  • Медовый месяц (2018)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Себастьян Гутьеррес

    Молодая девушка Элизабет всегда имели только одну мечту – выйти замуж за хорошего и обеспеченного человека, который сможет защитить её от опасностей этого мира. Старший на десятки лет за девушку гениальный учёный Генри – это именно тот, кто ей нужен. Мужчина увёз свою новую жену в свой особняк за пределами города. Там её никто и ничто не должно побеспокоить. Всё в этом доме теперь принадлежит и Элизабет – вещи, прислуга, каждая комната. Только в одну комнату Генри запретил входить, ничего не объяснив. Элизабет вроде устраивает всё это положение вещей (слуги ведут себя приветно, она …
  • Молчание (2016)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Мартин Скорсезе

    XVII век, Япония. Двое португальских священников-иезуитов Родригес и Франциско Гаррпе приехали в страну и путешествуют по ней. Они преследуют две цели: найти своего наставника Феррейру и донести слова святого Евангелия японцам. Ещё в Европе мужчины понимали, что это будет очень сложно, что они будут страдать и подвергнутся насилию. Сердце им сказало поехать в далёкую страну – и они это сделали. Но получится ли у двух христиан привить религию азиатам, найти своего наставника и, главное, выжить...
  • На земле святых и грешников (2023)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Роберт Лоренц

    В отдаленном ирландском селе пострадавший Финбар пытается искупить грехи, которыми была полна вся его жизнь. Однако какую цену он готов заплатить? На земле святых и грешных от некоторых грехов не откупишься.
  • Нефть (2007)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Пол Томас Андерсон

    Экранизация романа «Нефть» классика американской литературы Эптона Синклера. Действие книги происходит в конце 1920-х в Калифорнии и описывает взлет нефтедобывающей компании, принадлежащей амбициозному и бездушному магнату Плэйнвью
  • Первый человек (2018)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Дамьен Шазелл

    Буквально за последние полвека человек перешёл от освоения родной планеты к освоению космоса. В 1961 году Юрий Гагарин, советский космонавт, стал первым человеком, который оказался в космосе. После этого американская организация НАСА поняла, что проигрывает гонку освоения внеземного пространства. Поэтому они решили пойти дальше – они готовят миссию на Луну. В период с 1961 по 1969 годы команда американцев готовила сделать то, что до них не делал никто. Это время более всего повязано с одним человеком – Нилом Армстронгом. Многие даже не представляют, чем ему пришлось пожертвовать ради этой …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна