• Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Майкл Бэй

    Битва в Гонконге завершилась, и по её окончанию предводитель Автоботов Оптимус Прайм должен улететь в другие миры для поиска поддержки. На Землю надвигается новая опасность, с которой невозможно бороться теми силами, которые есть. В этот раз под угрозой целая Вселенная. Вместо себя за порядком на нашей планете Оптимус поручил смотреть другим Автоботам: Бамблби, Хаунду, Дрифту, Кроссхейзу, Трейлбрекеру, Блёру и Диноботам. Мир не продержался долго, и почти сразу после отправления Прайма Гальватрону пытается построить космический мост, чтобы пригласить на Землю новую армию. Опасное …
  • Хранитель луны (2015)

    Жанр: анимация
    Режисер: Александр Эбоян, Бенуа Филиппон

    На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданной избирают хранителем Луны. По неопытности он теряет светило. Воспользовавшись нарушением баланса, царю подземного мира Некросу удается украсть Солнце. Теперь Мьюн вместе с хранителем жаркого светила – заносчивым Соонэ, а также девушкой из воска Глим, должны отправиться в опасное приключение, чтобы спасти планету и всех ее разнообразных обитателей.
  • Шоколад (2015)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Рошди Зем

    Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно популярны в конце XIX века, но интерес к ним был востребован преимущественно из-за того, что белый клоун издевался над чернокожим.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна