• Одинокий рейнджер (2013)

    Жанр: вестерн, приключения, экшн
    Режисер: Гор Вербински

    Рассказ в фильме пойдёт о событиях далекого времени в Техасе, превративших рейнджера Джона Рейда из простого блюстителя закона в легенду правосудия.
  • Превосходство (2014)

    Жанр: драма, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Уолли Пфистер

    Фильм расскажет про учёного, убитого вследствие нападения террористов, выступающих против развития технологий. Коллегам чудом удаётся сохранить ему жизнь путём переноса разума в его последнее изобретение – суперкомпьютер с возможностью собственного мышления.
  • Фантастические твари и где они обитают (2016)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Нью-Йорк 20-х годов ХХ века. Главный герой – Ньют Скамандер, который приехал в город специально для того, чтобы посетить секретное сообщество волшебниц и волшебников. Он – известный исследователь и писатель, а учебники его авторства входят в обязательную программу Хогвартс – знаменитой школы магии. Именно об учебнике "Фантастические звери и где их искать" нам рассказывает фильм. Эта книга представляет собой перечень фантастических животных и содержит их описание. Окунитесь в этот волшебный мир!
  • В темном-темном лесу (2014)

    Жанр: комедия, мюзикл, семейный, фэнтези
    Режисер: Роб Маршалл

    Вы готовы погрузиться в мир, где магия и чудеса тесно переплетены с миром обычных людей? Потому что эта музыкальная сказка необычная, волнующая и порою даже жутковатая! Булочник и его жена не могут найти счастья, которое, как оказалось, теперь под контролем лесной ведьмы, наложившей на них свое заклятье. Чтобы разбить чары, паре нужно пройти длинный путь и вступить союз с героями всем известных сказок братьев Гримм. Им встретятся Красная Шапочка, Рапунцель, Джек Победитель великанов и другие жители сказок. И эта каждая тропинка в мире волшебства переплетается между собой, чтобы каждый …
  • Алиса в Зазеркалье (2016)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джеймс Бобин

    Продолжение фантастических приключений Алисы в картине, основанной на замечательной книге Льюиса Кэррола. От продюсера Тима Бертона и сценариста "Короля Льва", "Мулана" и "Колдуньи" Линды Вулвертон. Алисе необходимо пройти через таинственный новый мир, чтобы завладеть волшебным скипетром. Только он может помочь воспрепятствовать злому Лорду Времени и его ужасному плану: повернуть стрелки часов вперед и превратить страну чудес в бесплодную и безжизненную землю. Алису ждут на пути новые друзья и старые враги. Королева Червей хочет вернуться на трон, а Безумный Шляпник попадает в беду.
  • В ожидании варваров (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Сиро Герра

    Небольшой город на окраине могущественной и деспотической империи бушующее сообщению о возможном нападении племен из соседних пустынь, которых имперцы называют варварами. Полковник Джолли, который только что прибыл из столицы, готов на что угодно чтобы выбить из человека необходимы показания. Жестокость полковника толкает городского судью на бунт против Империи.
  • Город лжи (2018)

    Жанр: биография, детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Брэд Фурман

    В 1996 году на улицах Лас-Вегаса было очень жарко. Сначала убили известного рэпера Тупака Шакура, которого, по слухам, заказала банда Бигги Смолза. Полгода спустя самого главаря банды застрелили. Это дело расследовал детектив Рассел Пул, но так ни к чему и не пришёл, как будто ему что-то мешало. 20 лет он пытался хоть на шаг продвинуться, но ничего из этого не получилось. Репортёр Джек Джексон в попытках спасти свою репутацию решил разобраться, почему же так случилось. Эти двое объединили свои усилия, чтобы впоследствии открыть целую сеть коррупции и лжи среди полиции Лас-Вегаса.
  • Йоганутые (2016)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Кевин Смит

    Фильм ужасов с элементами комедии от обладателя призов Каннского кинофестиваля и режиссера "Клерков", культовой "Догмы", "Бивня" и др. Кевина Смита. Коллин Коллетт (Лили-Роуз Мелоди Депп) и Коллин МакКензи (Харли Куинн Смит) лучшие подруги. Они учатся в одной школе, вместе занимаются йогой и работают после занятий в магазине. Когда Коллин и Коллин приглашают старшие парни на вечеринку, девушки полны решимости пойти. Но на пути лучших подруг становится древнее зло, которое может разрушить их чудесные планы. Тогда на помощь Коллин и Коллин приходит легендарный киллер Гай Лапойнт из Монреаля.
  • Кошмар на улице Вязов (1984)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Уэс Крэйвен

    Старшеклассников одной из школ Спрингвуда преследует один и тот же кошмарный сон, в котором за ними гонится и кромсает на куски изуродованный человек в шляпе и с ножами на руке. И тот, кого он убил во сне, умирает в реальности. Оказывается, много лет назад герой сна Фредди Крюгер был маньяком, совершившим несколько зверских убийств детей. Их родители, не дожидаясь суда, линчевали Фредди, заживо спалив в котельной. И теперь Фредди вернулся мстить.
  • Лондонские поля (2018)

    Жанр: детектив, криминал, триллер
    Режисер: Мэтью Каллен

    Есть трое совершенно разных мужчин: писатель, банкир и азартный игрок. Что же их тогда объединяет в одну общую историю? Одна красотка, которая может изменить судьбу каждого из них. Никола Сикс совсем недавно прибыла в величественный Лондон, чтобы покорить этот город. И она решила закрутить роман с каждым из тех мужчин. Каждый видит в девушке что-то особенное, именно то, что было нужно в их жизнях. А Никола действительно не похожа больше ни на кого в этом мире – у неё есть дар ясновидения, который не гнушается использовать. И одно она знает точно: скоро её убьют, к тому же кто-то из её …