• Мавританец (2021)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Кевин Макдональд

    Реальная история узника Гуантанамо, который провел за решеткой 14 лет. В центре сюжета мавританец Мохаммед Ульд Слахи. Власти США подозревают его в вербовке террористов во время терактов 11 сентября. Без официальных обвинений и возможности защиты в суде, Слахи отправляют в тюрьму. Только через 6 лет он получает право на адвоката, и в борьбу против правительственной машины вступают адвокат Нэнси Голландер и ее помощница Терри Дункан. Благодаря их титанической работе удастся раскрыть шокирующую истину и доказать, что человеческий дух не сдержат никакие решетки. Фильм основан на …
  • Маугли (2018)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Энди Серкис

    Новый взгляд на классические рассказы Редьярда Киплинга.
  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Н.Т. 50 лет на сцене (2013)

    Жанр: драма

    История театра во фрагментах его незабываемых постановок. В честь 50-летия Королевского Национального театра 2 ноября 2013 года под руководством нынешнего художественного руководителя Николаса Хайтнера прошло уникальное мероприятие с участием лучших британских актеров. В этот вечер Саймон Рассел Билл, Хелен Миррен, Бенедикт Камбербэтч и многие другие вышли на сцену, чтобы вновь представить зрителям эпизоды из таких спектаклей, как: "Розенкранц и Гильденстерн мертвы", "Любители истории", "Антоний и Клеопатра", "Ангелы в Америке" и "Парни и куколки". В программе также – редкие архивные …
  • Натан Барли (2005)

    Жанр: комедия, сериал
    Режисер: Кристофер Моррис

    Натан Барли – веб-дизайнер, независимый режиссер, сценарист, диджей и, по своим собственным словам, «самостоятельный медийный центр». Он считает себя самым крутым, модным и трендовым парнем в Лондоне – а какой настоящий модник не читает журнал Sugar Ape? Натан Барли уверен, что раз у него есть видеокамера и компьютер – то и талант у него точно есть. Как ни странно, в этом с ним согласны и многие обитатели восточного Лондона – люди неопределенного пола и возраста в узких джинсах, которых другой главный герой сериала журналист Дэн Эшкрофт покрыл позором в своем манифесте «Восход идиотов», …
  • Образцовый самец 2 (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бен Стиллер

    Бен Стиллер и Оуэн Уилсон готовятся к отпадному звездному дефиле. Когда-то супермодели Дерек и Хэнзел были желанны, богаты и знамениты, они были #1, но их время прошло. После длительного перерыва ребята готовы выпрыгнуть из штанов, чтобы вернуться в мир высокой моды, правда там, престарелым звездам совсем не рады. Но опытные партнеры еще имеют несколько тузов в рукаве. Мир гламура содрогнется!
  • Тор: Рагнарёк (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
    Режисер: Тайка Вайтити

    Тор возвращается в Асгард, чтобы найти таинственного врага, который ищет Камни Бесконечности. Он понимает, что правления его брата Локи ведёт к тому, что боятся все асгардцы – Рагнарёку. По легендам, это будет конец великой цивилизации. В попытках что-то исправить Тор попадает в плен в другой части Галактики без своего могучего молота Мёлнира. Он должен вернутся в родной Асгард, чтобы остановить его уничтожение. Но сначала ему предстоит выжить в смертельных гладиаторских боях. Так ещё и судьба сводит его на арене против очень хорошего знакомого – против Халка. Если зелёный монстр не …
  • Франкенштейн. Камбербетч (2011)

    Жанр: мелодрама, фантастика
    Режисер: Денни Бойл

    Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое, уродливое, по-детски невинное существо (Камбербэтч) ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, оно клянется разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом. Демонстрируется в двух вариантах - исполнители ролей доктора и существа меняются местами. - Джонни Ли Миллер получил известность как актер, …
  • Франкенштейн. Ли Миллер (2011)

    Жанр: драма, мелодрама, фантастика
    Режисер: Денни Бойл

    Доктор Виктор Франкенштейн (Ли Миллер) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое, уродливое, по-детски невинное существо (Камбербэтч) ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, оно клянется разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом. Демонстрируется в двух вариантах - исполнители ролей доктора и существа меняются местами. - Джонни Ли Миллер получил известность как актер, …
  • Человек-паук: Домой пути нет (2021)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Уоттс

    Впервые за всю киноисторию Человека-паука любимый супергерой разоблачен! Питер Паркер больше не в состоянии совмещать обычную жизнь и супергеройские обязанности. Чтобы вернуть все назад, он обращается за помощью к Доктору Стрэнджу... Однако ставки растут, и Питер должен почувствовать вполне, что значит быть супергероем!