• Лондонские поля (2018)

    Жанр: детектив, криминал, триллер
    Режисер: Мэтью Каллен

    Есть трое совершенно разных мужчин: писатель, банкир и азартный игрок. Что же их тогда объединяет в одну общую историю? Одна красотка, которая может изменить судьбу каждого из них. Никола Сикс совсем недавно прибыла в величественный Лондон, чтобы покорить этот город. И она решила закрутить роман с каждым из тех мужчин. Каждый видит в девушке что-то особенное, именно то, что было нужно в их жизнях. А Никола действительно не похожа больше ни на кого в этом мире – у неё есть дар ясновидения, который не гнушается использовать. И одно она знает точно: скоро её убьют, к тому же кто-то из её …
  • Создатель (2020)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Гэвин Ротери

    2038-й год. Молодой ученый, работает на всесильную корпорацию, и создает в секретной лаборатории андроид с искусственным интеллектом. Его последний прототип почти готов. Остается рискованная финальная фаза, но надо успеть до появления команды зачистки. Ведь его тайная цель - воскресить с помощью этой технологии жену, которая погибла несколько лет назад...
  • Эффект домино (2012)

    Жанр: драма

    Что случается, когда мир накрывает экономический кризис? Вскоре становится ясно, что жизни людей из разных уголков мира связаны между собой гораздо больше, чем мы можем себе представить. Что, казалось бы, может быть общего у лондонского банкира, механика с Мичигана, жениха, которому пришлось отменить свадьбу, и индийской женщины, которая печёт торты на заказ? «Эффект домино» - лента о мечтах и стремлениях, потере и счастье, любви и надежде.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна