• 12 друзей Оушена (2004)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Стивен Содерберг

    И снова Денни Оушен собирает свою банду профессиональных грабителей и мошенников. На этот раз они задумали провернуть три ограбления в крупнейших европейских столицах. Тем временем владелец казино Терри Бенедикт, которого Оушен со своими приятелями обчистил в Лас-Вегасе, жаждет мести и буквально висит у них на хвосте… Кроме того, банду пытаются настигнуть агенты Интерпола и таинственный французский конкурент по кличке «Ночной лис».
  • 13 друзей Оушена (2007)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Стивен Содерберг

    Обладатель «Оскара» Стивен Содерберг вновь собирает лучших голливудских звезд в новой главе о криминальных похождениях Дэнни Оушена и его команды талантливейших мошенников Лас-Вегаса.
  • Аве, Цезар! (2016)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Голливуд всегда был таким - роскошная и влекущая империя крупного капитала, блеска и разврата. Здесь разворачивается действие новой комедии культовых братьев Коэнов с топовыми звездами даже в эпизодических ролях! Именно здесь, где неутомимые папарацци кружат в поисках горячих сплетен, случается досадный инцидент - исчезает исполнитель главной роли в эпической постановке "Аве, Цезарь!". Скандал! Проект года под угрозой срыва! Продюсеры любым путем должны найти актера прежде, чем журналисты пронюхают о его многочисленных интрижках и вытянут грязное белье на публику. За спасение репутации …
  • Денежная ловушка (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Джоди Фостер

    Триллер от авторов "Часа пик", "Сокровища нации" и "Карточного домика". Во время очередной съемки популярной финансовой программы, на студию ворвался разгневанный инвестор, потерявший все из-за советов ведущего программы, Ли Гейтса (Джордж Клуни). Кайл Бадвелл (Джек О'Коннелл) угрожает людям в прямом эфире и обвиняет программу в своей ужасной неудаче. Ли и его продюсеру Патти (Джулия Робертс) приходится работать против времени, чтобы раскрыть заговор быстро развивающегося мирового рынка и остаться в живых. Рейтинги передачи поднимаются все выше, но терпение отчаявшегося человека имеет …
  • Дети шпионов (2001)

    Жанр: комедия

    Название просто "супер". Дети-шпионы. Коротко и ясно. А главное после него дальше можно ничего и не писать. Так и поступил бы если бы не "папаша" кинчика - Роберто Родригес. В результате деятельности этого мужичка я уже 4 раза успел побывать "Отчаянным", как минимум трижды коротал время "От заката до рассвета" и как пяток раз "закончил" "Факультет". Очень уж я его уважаю. Поэтому и расстроился ужасно, как только про этих самых "Детей-шпионов" прослышал. Ну что за "чудо" история. Папа и мама - супершпионы, а их детишки об этом без понятия. Просвещают их злодеи, которые предков однажды …
  • Дети шпионов 3: Игра окончена (2003)

    Жанр: боевик, комедия

    Брат с сестрой застряли в киберпространстве, на помощь им выдвигается супершпионская семейка. В виртуальном мире все ушли в полный отрыв, даже дедушка избавился от инвалидной коляски и изображает из себя Супермена... NB! ДЛЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА ВЫДАЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОЧКИ
  • Земля будущего: мир за пределами (2015)

    Жанр: детектив, фантастика
    Режисер: Брэд Бёрд

    Случайным образом получив в руки значок, Кейси становится участником неимоверных событий. В её руках артефакт, притронувшись к которому подросток может перенестись в другой мир, невидимый для глаз других. Это мир будущего, который должен был стать идеальным домом для людей, миром, где злу не место. Так ей рассказывает Фрэнк, некогда вундеркинд, а теперь затворник. По его словам Кейси – избранная, и значок оказался у нее не совсем случайно. Теперь она должна изменить судьбу мира, которого нет, но который должен существовать. Вместе с гением Фрэнком подросток отправляется в путешествие …
  • О брат, где ты? (2001)

    Жанр: комедия

    Три парня, сбежавших из колонии, - Юлис (Клуни), Пит (Туртурро) и Делмар (Нельсон) – спешат заполучить припрятанный в укромном месте клад. 1 200 000 долларов манят и зовут, обрекая беглецов на массу забавных и опасных приключений
  • От заката до рассвета (1995)

    Жанр: боевик, криминал, ужасы
    Режисер: Роберт Родригес

    Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата – грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается...
  • Признания опасного человека (2002)

    Жанр: биография, драма, комедия, криминал
    Режисер: Джордж Клуни

    Чак Бэррис - популярный телеведущий. Самые красивые женщины добиваются его внимания. Но никто не знает, что его уже давно завербовало ЦРУ и стал высокооплачиваемым убийцей. Телевизионное шоу - отличное прикрытие для его двойной игры