• Парадокс Кловерфилда (2018)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Джулиус Она

    На орбите нашей планеты есть станция, где учёные проводят невиданные ранее эксперименты. Именно тут происходит исследование недавно открытой материи, которую назвали "Частица Бога". Ей приписывают влияние на появление всего живого на Земле. Исследование "Частицы Бога" с помощью очень сложной структуры помогут людям ещё лучше понять историю нашей планеты, увидеть, как всё развивалось, ведь на станции есть возможность ускорять частицы. Но малейшая ошибка в этих экспериментах может привести к последствиям, в которые невозможно поверить. Однажды так и случается, а команда астронавтов …
  • Против шторма (2015)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Крэйг Гиллеспи

    Один из самых страшных штормов в истории восточного побережья США обрушился на Новую Англию в феврале 1952 года. Стихия уничтожила все на своем пути, разоряя прибрежные города и поставив под вопрос жизни двух экипажей нефтяных танкеров. SS Pendleton и SS Fort Mercer следовали в Бостон и Портленд, когда один из них буквально был сломан напором воды пополам. Люди оказались в ловушке на тонущем судне. В это же время береговая охрана Чатема делает все возможное, чтобы уберечь лодки рыбаков от шторма. Старшина спасательной станции узнает о бедственном положении танкеров у мыса Код. Он решает …
  • Хакер (2015)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Майкл Манн

    Прогресс теперь шагает быстрее, чем мы иногда можем себе представить. И событие, которое раскрывается в этом фильме, только подтверждает, что иногда стремительное развитие возможностей современного человека может нанести удар так, что его никто не ожидает. И Николасу Хатауэю, матёрому хакеру со стажем, выпадает шанс предотвратить не просто беду, а целую цепь ужасных событий. После совершенных преступлений, он сидит в тюрьме, однако когда объявляется некто, способный нанести ущерб городам почти в любом месте земного шара, властям приходится обратиться к его помощи. Вот только от …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна