Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Домовой (2019)

    Жанр: комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Евгений Бедарев

    В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец... И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их – непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая …
  • Конек-горбунок (2021)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Олег Погодин

    Фантастическое приключение о волшебном Горбунке оживет на больших экранах! Иван - парень простой: большого состояния нет, красотой не блещет, но горя не знает ... Кто-то скажет - дурак да и только! Однако все меняется, когда в его жизни появляется верный друг и помощник - Конек-горбунок. Вместе героям предстоит проверить дружбу на прочность, преодолев неожиданные испытания!
  • Кровавая леди Батори (2015)

    Жанр: триллер
    Режисер: Андрей Конст

    Елизавета Батори - одна из самых известных убийц за всю написанную историю. Она жила в 17 веке и была племянницей польского короля. Немало мужчин, причем самых высших сословий оббивали пороги её замка с предложением руки и сердца. Согласно поверьям и слухам, кровь девственниц помогает сохранить красоту и молодость. Об этом Елизавете поведала одна ведьма. В то время мало кто мог заподозрить, что именно эта женщина стояла за непонятными исчезновениями молодых девушек. Согласно некоторым версиям, Батори убила свыше 600 человек, и впоследствии была занесена в книгу рекордов Гиннеса.
  • Марафон желаний (2020)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Дарья Чаруша

    Маникюрщица Марина летит из Воронежа в Ханты-Мансийск, чтобы вернуть любимого. Единственный шанс на счастье и свадьбу – прибыть туда в течение 24 часов. Но пересадка в Петербурге вносит коррективы в эти планы.
  • На море (2008)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Ярослав Чеважевский

    Комедия в духе Бунюэля. Три супружеских пары с детьми снимают коттедж на берегу моря, чтобы провести отпуск на пляже. Однако обстоятельства не позволяют им не то что искупаться, а даже одним глазком увидеть море.
  • Ночная смена (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мариус Вайсберг

    Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы – поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу...
  • Пятница (2016)

    Жанр: комедия

    Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы
  • Салют-7 (2017)

    Жанр: драма, приключения, триллер
    Режисер: Клим Шипенко

    Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа. Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь – единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от …
  • Скорый "Москва-Россия" (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Игорь Волошин

    Вагон плацкартного поезда. Известная голливудская актриса, которая вынуждена ехать в поезде, Сергей, который все знает и может рассказать "про жизнь" и дорога длиной в 7 дней. В плацкартах рождается истина, можно себе представить и даже не сомневаться, что пока они вместе доедут из Москвы во Владивосток, Сергей откроет заморской красавицы все тайны славянской души.
  • СуперБобровы (2015)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Дмитрий Дьяченко

    Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило... метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение – способности действуют только когда вся семейка в сборе. Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают …