• Т2 Трейнспоттинг (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Денни Бойл

    Прошло 20 лет. Многое изменилось, но сколько всего осталось таким же. Марк Рентон возвращается в то единственное место, которое он может называть домом. И друзья скучали за ним. Кочерыжка, Фрэнсис Бегби и Кайфолом ждали Рентона, чтобы снова начать жить. И к друзьям приходят невероятные приключения. Они уходят от настоящего мира и творят свой собственный. Наркотики, неадекватные персонажи, странные ситуации, боль, саморазрушение, ненависть, опасность. И это не полный список того, что переживут герои, ведь они ещё решили покорить порноиндустрию. Они творят свою собственную жизнь.
  • Черный ястреб (2001)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Ридли Скотт

    Сомали, 1993 год. В стране гражданская война, голод, разруха. США, как всегда жаждет помочь бедному народу (на этот раз африканскому), но вот беда местные негодяи-повстанцы мешают поставкам гуманитарной помощи в стану. Негодяев решено изловить и изничтожить, для чего и разрабатывается спецоперация по их захвату, которая должна быть осуществлена за какой-то часок. Дальше в планы вторгается реальность - вертолеты оказываются сбиты, из каждого закоулка на бравых десантников валят сотни вооруженных сомалийцев и так часов 15 подряд. Изюминка в том, что выдумывать ничего не пришлось. Все это …
  • Чудо-женщина (2017)

    Жанр: боевик, комикс, приключения, фантастика
    Режисер: Пэтти Дженкинс

    Перед тем, как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой - принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. Но однажды у берегов отделенного от внешнего мира райского острова, который был ее родиной, потерпит крушение американский пилот. Он рассказывает Диане о серьезном конфликте, который бурлит в мире. Принцесса амазонок решает покинуть свой дом, чтобы справиться с угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана узнает о своем истинном предназначении.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна