• Нимфоманка. Часть ІI (2013)

    Жанр: драма, эротика
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Вторая часть скандальной истории эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз – нимфомания. Ларс фон Триер впервые в жизни отдал в чужие руки кинотеатральный монтаж своего детища и получил на выходе из фильма в пять с половиной часов две двухчасовые ленты.
  • Похищенный (2010)

    Жанр: драма, семейный, триллер
    Режисер: Вибеке Муасиа

    Симон живёт в Копенгагене с приёмными родителями и любит играть в футбол. Когда его мать отправляют в командировку в Кению, он напрашивается поехать вместе с ней, ведь в этой стране он родился. Однако стоило только сделать один неверный удар по мячу, как Симон оказывается в заложниках и за него требуют выкуп. Помощь неожиданно приходит оттуда, откуда и не ждали.
  • Ролевые игры (2023)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Томас Венсент

    Супружеская пара Эмма и Дэйв, которые решают "внести перчинку" в отношения, устраивают простую "ролевую игру": они притворяются незнакомцами в баре 5-звездочного отеля и заново "находят друг друга". Пока загадочный элегантный мужчина по имени Боб не решает также познакомиться с нашими героями. Все тайны и прикрытия раскрываются, поэтому их совместная жизнь переворачивается с ног на голову.
  • Чудо-женщина (2017)

    Жанр: боевик, комикс, приключения, фантастика
    Режисер: Пэтти Дженкинс

    Перед тем, как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой - принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. Но однажды у берегов отделенного от внешнего мира райского острова, который был ее родиной, потерпит крушение американский пилот. Он рассказывает Диане о серьезном конфликте, который бурлит в мире. Принцесса амазонок решает покинуть свой дом, чтобы справиться с угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана узнает о своем истинном предназначении.
  • Чудо-женщина 1984 (2020)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Пэтти Дженкинс

    Переносимся в 80-е вместе с новым приключением Чудо-Женщины на большом экране. На этот раз Диана выступит против новых противников: Макса Лорда и Гепарды. Эта новая глава рассказывает о Диане Принс, которая тихо живет в эпоху излишеств - ярких и колоритных 80-х, когда каждый хочет получить все. Несмотря на свою силу, она живет спокойной жизнью, работает с древними артефактами и лишь иногда инкогнито выполняет свои супергеройском обязанности. Но теперь Диане придется оказаться в центре внимания и благодаря мудрости, силе и мужеству спасти человечество от угрозы, которое оно само и породило...
  • Шпионская игра (2018)

    Жанр: биография, военный, драма
    Режисер: Бен Луин

    Война очень сильно меняет людей. И она забирает в свои страшные объятия почти каждого. Мо Берг – просто уникальный человек. Невероятно умный, знает семь языков, является отличным спортсменом бейсболистом. Но для всех вокруг Берг всегда был загадочной личностью. Сведя все эти факты в кучу, очевидно, что его судьба должна была когда-то переплестись с Управлением стратегических служб США. Человек, который всю жизнь скрывает себя от других, прирождён стать шпионом. Берга посылают на опаснейшую миссию во время Второй мировой войны – убить разработчика атомной бомбы Вернера Хайзенберга. Как бы …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна