• Грустная валентинка (2010)

    Жанр: драма, романтика

    Картина о попытках спасти отношения. Дин и Синди всеми силами держатся за свой брак, который уже не может спасти ни погружение в работу, ни маленькая дочь.
  • Мамонт (2009)

    Жанр: драма

    История успешной нью-йоркской семейной пары, чей ребенок больше привык проводить время со своей няней-филиппинкой, чем с родителями. В то время, как родной сын воспитательницы, которого она оставила дома, вынужден работать, чтобы скорее вернуть мать.
  • Манчестер у моря (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Кеннет Лонерган

    Бостонский водопроводчик возвращается в родной город после смерти брата, чтобы присмотреть за племянником.
  • После свадьбы (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Барт Фрейндлих

    Изабель уже давно выбрала, чему посвятит свою жизнь – работе с детьми в приюте в Калькутте, Индия. С другой стороны Земли в американском городе Нью-Йорк живёт глава многомиллионной корпорации Тереза. Что же могло свести этих двух женщин вместе? Желание Терезы пожертвовать крупную сумму этому приюту. Для этого Изабель должна пролететь полмира для встречи, которая может сильно помочь финансово бедным индийским детям. Тереза живёт в мегаполисе вместе со своим очаровательным мужем-художником и двумя приёмными детьми. Женщина прилетела не совсем вовремя – дочь семейства выходит замуж, поэтому …
  • Фабельманы (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Стивен Спилберг

    Судьба парня по имени Сэмми Фабельман безвозвратно меняется, когда ему в руки впервые попадает съемочная камера. С этого момента вся его жизнь неразрывно будет связана с кинематографом.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна