• Пэн: Путешествие в Неверландию (2015)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джо Райт

    Все мы знаем, кто такой Питер Пен, но эта сказка готова раскрыть новые стороны своей истории. Мальчик Питер, который жил в приюте для сирот, не всегда был тем, каким мы его знаем. Прежде, чем стать бесстрашным героем, ему пришлось пережить множество опасных приключений, когда он неожиданно для себя попал в Нетландию. Его украл пират Черная Борода, который преследует свои цели, для которых нужна армия маленьких мальчиков. И далеко не для добрых дел. Это новый взгляд на культовую книгу Дж. М. Барри, который подарит вам и детям массу незабываемых эмоций и впечатлений.
  • Реминисценция (2021)

    Жанр: детектив, триллер, фантастика
    Режисер: Лиза Джой

    Ник Баннистер - частный исследователь ума. Он живет на окраине побережья Майами, которое почти полностью оказалось под водой. Ник «путешествует» мрачным и обольстительным миром прошлого и помогает клиентам получить доступ к утраченным воспоминаниям. Однажды к нему приходит новая клиентка Мэй, и эта встреча меняет его жизнь навсегда. Постепенно мысль о потерянном и найденном превращается в навязчивую идею. Когда Баннистер пытается найти правду об исчезновении Мэй, он раскрывает жестокий заговор... Теперь перед Ником стоит единственный вопрос: как далеко он готов зайти, чтобы удержать тех, …
  • Сахар (2014)

    Жанр: документальный
    Режисер: Дэймон Гамо

    История о том, как общество потребления и мода на «здоровое питание» на самом деле приводят нас к ожирению. Австралийский режиссер и актер Дэймон Гамо снимает на камеру свой эксперимент, в ходе которого он начинает питаться исключительно едой, имеющей маркировку «healthy» (полезно для здоровья), чтобы раскрыть для зрителей всю горькую правду о сахаре, который на самом деле скрыт в свежевыжатых соках, обезжиренных йогуртах, мюсли, протеиновых батончиках и другой «полезной» еде. Фильм демонстрирует изменения, которые происходят с телом молодого человека, до начала эксперимента не …
  • Фонтан (2006)

    Жанр: драма, фантастика, экшн
    Режисер: Даррен Аронофски

    "Что, если бы мы могли жить вечно?" - Режиссер "Реквиема по мечте" в свое новой картине вновь выходит за рамки реальности. "Фонтан" - это история о любви, смерти, духовности и хрупкости существующего мира, рассказанная на протяжении тысячи лет.
  • Эдди "Орел" (2016)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Декстер Флетчер

    Майкл Эдвардс с детства мечтал лишь об одном - принять участие в Олимпийских играх. Но, к сожалению, оказалось, что у него нет способностей ни к одному виду спорта. Эта проблема не повлияла на мечту Эдди. Тронутый его настойчивостью, бывший чемпион США становится тренером парня. Их цель - Зимние Олимпийские игры в Калгари, Канада. Дисциплина, в которой Майкл будет соревноваться, очень опасна - прыжки с трамплина. Это история человека, который никогда не переставал верить в себя, даже тогда, когда вся Великобритания не верила. Фильм от продюсеров шпионской комедии "Kingsman: Тайная служба" …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна