• Ван Хелсинг (2004)

    Жанр: приключения, фантастика

    Конец 19 века. Охотник за монстрами доктор Эбрахам Ван Хельсинг приезжает на таинственную землю Трансильванию в Восточной Европе, чтобы уничтожить злые силы: графа Дракулу, Человека-волка и монстра Франкенштейна. По прибытию туда его помощницей становится Анна - наследница семьи, цель которой на протяжение уже многих поколений - выследить и уничтожить графа Дракулу...
  • Величайший шоумен (2017)

    Жанр: биография, драма, мюзикл
    Режисер: Майкл Грэйси

    Настоящая история Финеаса Тейлора Барнума. Он всю жизнь мечтал оставить своё имя в истории человечества. У него есть любящая жена и две прекрасные дочери, у которых, казалось бы, нереальные фантазии: львы, слоны, гигантские люди на одной арене. Барнум готов создать величайшее шоу на Земле, которое никто себе даже представить не мог. Ведь люди любят всё необычное. Мужчина готов отдать свою судьбу для этой мечты, собрать самых невероятных людей, с которых всю жизнь только и смеются. Но если уж эти уродцы такими родились, то почему на этом не зарабатывать? Даже если весь мир против вас, его …
  • Дэдпул и Росомаха (2024)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Шон Леви

    Каждый заслуживает счастливого конца.
  • Лидер гонки (2018)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джейсон Райтман

    1988 год. Американский сенатор Гэри Харт намерен баллотироваться в президенты, но его предвыборная кампания летит под откос из-за скандальной внебрачной связи.
  • Логан: Росомаха (2017)

    Жанр: боевик, драма, комикс
    Режисер: Джеймс Мэнголд

    Прошло очень много лет, и старику Логану нужно вступить в сражение против давнего соперника, который угрожает уничтожить мутанта. На этот раз Росомаха должен не только бороться за себя, а и позаботится о старом больном профессоре Икс и юной мутантше Икс-23. Но даже Росомаха когда-то должен постареть, и сейчас он уже совершенно не тот, каким был в молодости. Когда-то и длинная жизнь Логана должна достичь конца. Но перед тем, как умереть, он отдаст все силы, чтобы убить тех, кто хочет навредить его близким.
  • Люди Икс 3 (2006)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн

    Наконец найдено возможное лекарство предотвращающее генетические мутации, вместе с этим наступает время решающей битвы между Людьми Икс, братством Мгнето и человечеством. На чьей стороне будешь ты ?
  • Мистер Линк: Потерянное звено эволюции (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Крис Батлер

    Многие годы его пытались найти самые опытные исследователи. Именно его не хватает как недостающего звена эволюции. Находка так и была бы невозможной, если бы он сам не вышел на контакт с натуралистом и исследователем Лайонелом Фростом. Мистер Линк, а именно так его зовут, прячется среди джунглей, где его никогда бы не нашли. Он разумен, умеет говорить и, конечно же, думать. И он очень скучает по своим родственникам в Гималаях. Мистер Линк просит Лайонела Фроста помочь ему добраться в нужную локацию, чтобы повстречать родичей. Это будет легендарное путешествие, во время которого весь мир …
  • Молодые хулиганы (2018)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл
    Режисер: Крис Миллер, Тим Минчин

    Когда кроличий бандикут покидает защищенную нору своей семьи, он попадает в музыкальное приключение в мистической австралийской глубинке.
  • Персонаж (2021)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Шон Леви

    Парень по имени Гай работает кассиром в крупном банке. В его налаженной жизни не бывает неожиданностей. Однажды его банк грабят 17 раз подряд. Тогда Гай понимает, что все, что его окружает - это мастерски спланированная кем-то видеоигра, в которой он второстепенный персонаж. Виртуальный мир, в котором он живет, дает возможность игроку делать что ему вздумается. Несмотря на такие «выгодные» условия пребывания в этом мире, Гай решает вырваться из игры. А заодно освободить и весь мир от пребывания в призрачной реальности.
  • Престиж (2006)

    Жанр: приключения
    Режисер: Кристофер Нолан