• Проклятие (2020)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Николас Песке

    Женщина в собственном же доме совершила ужасный поступок – она убила свою же семью. Это кошмарное событие навсегда омрачило то место, где оно было совершено. Теперь каждый человек, который войдет в этот дом, будет проклят – и проклятие это воистину ужасно. С этого момента их начинает преследовать мстительный призрак, который жаждет только одного – смерти каждого, кто зашел в кровавый дом. А это успели сделать и риелтор Питер, и детектив Малдун... Они оба находятся в смертельной опасности, как и их близкие. Детектив готова на всё, чтобы спасти своего сына от этого проклятия.
  • Равные (2015)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Дрейк Доремус

    Сайлас живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира – новое поколение людей, называемое «Равными». Равные – это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций... Но над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, …
  • Стокер (2013)

    Жанр: драма, триллер

    У девушки по имени Индия в автокатастрофе гибнет отец. В дом, где она живёт со своей психически неуравновешенной матерью, переселяется её дядя, о чьём существовании она раньше не знала. Индия подозревает, что этим загадочным и обаятельным человеком движут некие смутные и тревожные побуждения, но вместо страха или возмущения она, не имея друзей, начинает ощущать...
  • Черлидерши (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Зара Хэйес

    Когда тебе восемнадцать лет только в душе – это ещё не приговор. Уже совсем немолодая женщина по имени Марта попала в настоящий рай на земле – "Сан Спрингс". Это дом престарелых, где пожилым людям созданы все условия для хорошей жизни. Тут есть много занятий для них, кружков – буквально всегда можно найти, чем забить своё свободное время. Но Марта пришла сюда с одной целью – помирать. Её время уже вот-вот настанет, чего ей бояться. Но напоследок женщина решила создать в "Сан Спрингс" команду чирлидеров. Желающих – целых восемь бабулек, которые явно не такие подвижные, как молодёжь. Но они …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна