Шпалери до фільмів

  • Красавица и чудовище (2017)

    Жанр: мелодрама, мюзикл, семейный, фэнтези
    Режисер: Билл Кондон

    1810 год. Белль вместе с отцом Морисом счастливо живёт в деревушке. Но однажды папа по пути на ярмарку теряется и случайно оказывается в величественном замке, где правит Чудовище. Оно пленит Мориса, потому что считает мужчину вором. Раньше Чудовище было принцем Адамом, но Волшебница превратила его в то, чем он сейчас есть. Адам был эгоистичным, самовлюблённым и ужасно грубым. Теперь он будет Чудовищем, а его слуги будут предметами до тех пор, пока Адам не станет добрее и не познает взаимную любовь. И это должно случиться, пока с розы, которую подарила Волшебница, не упадёт последний …
  • Анна (2019)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Люк Бессон

    Анна Полятова – это невероятная женщина. Она сумела совместить в себе двух совершенно разных людей. Для всех вокруг Анна – это молодая красивая российская модель, которая всех вокруг может с легкостью очаровать. Но на самом деле за внешностью этой девушки скрывается опасный убийца. Она может лишить жизни любого, кто встретится ей на пути, если для этого будет необходимость. Анна берёт любые даже самые сложные заказы, ведь никто не подозревает, что эта хрупкая девушка может убивать. Она самая опасная убийца во всём мире.
  • Высотка (2015)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Бен Уитли

    Фильм, основанный на бестселлере Джеймса Балларда, автора "Империи Солнца" Стивена Спилберга и "Автокатастрофы" Дэвида Кроненберга. Лондон, 1975 год. Молодой врач Роберт Лэнг переезжает в новый высотный дом. Его заинтересовал образ жизни замкнутого сообщества, проживающего в роскошных условиях. Создатель, архитектор Энтони Ройял, также находится среди жильцов высотки. Врач селится на 25-ом этаже. Роберт Лэнг открывает для себя сложный мир отношений сообщества и заводит отношения с помощницей архитектора - Шарлоттой. Все в доме поглощены странным соперничеством. И Лэнг вскоре тоже …
  • Ма (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Тейт Тейлор

    В небольшом городке в штате Огайо все подростки знают Ма, чьё настоящее имя Сью Энн. У этой женщины всегда самые крутые вечеринки в округе, очень много алкоголя и почти нет никаких запретов. Её подвал – это настоящий рай для подростков. А всё началось с того, что группа молодых людей попросила женщину купить им немного алкоголя... Сью Энн решила, что это будет хорошей возможностью завести новых юных друзей и подруг. Предложив свой подвал для тусовки, Ма стала в глазах подростков просто богиней. Главное правило её дома – никогда не идти на второй этаж. Однажды молодёжь нарушила это правило, …
  • Мидуэй (2019)

    Жанр: боевик, военный, драма, исторический
    Режисер: Роланд Эммерих

    Историю Перл-Харбора весь мир знает как самый громкий провал американской разведки не только времён Второй Мировой Войны, а и во всей истории страны. Но для них это было только начало войны, впереди ещё будет много важных битв... Одним из самых важных событий в истории стоит считать стратегическое сражение на Тихом океане между японцами и американцами под названием "Мидуэй". Именно в этой битве флот США под командованием адмирала Честера Нимица одержал столь важную и трудную победу возле атолла Мидуэй, что изменило ход истории. Весь мир знает об этом событии, но какие люди за ним стоят …
  • Мой ангел (2019)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Ким Фаррант

    Долгих 7 лет назад Лиззи потеряла свою новорождённую дочь в ужасном пожаре. Это событие никак не могло положительно повлиять на душевное состояние женщины и, понятное дело, сделало только хуже. Психотерапевт пытается помогать Лиззи, даже прописал ей лекарства, только вот всё это на работает на 100% эффективно. И с того момента её жизнь катилась только вниз – муж с сыном ушли от неё, оставив женщине право навещать мальчика. Многое меняется, когда Лиззи встречает Клэр. У неё счастливый брак и дочь по имени Лола. Лиззи начала считать, что это её дочь. Поначалу Клэр не замечала ничего плохого …
  • Секс, наркотики и рок-н-ролл (2010)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Мат Уайткросс

    В фильме рассказывается история Иэна Дьюри, который, переболев в молодые годы полиомиелитом, становится в 1970-х гг. одним из основателей британского панк-движения. О борьбе между его неумирающей любовью к жене и бурно развивающимися отношениями с подружками, невероятном таланте и всепоглощающих выступлениях на сцене. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-рола. Его идолы возводились на пьедестал, им поклонялись и подражали. Его раскованная, пьянящая музыка стала символом поколения.
  • Скрудж: Рождественская песнь (2022)

    Жанр: анимация, мюзикл, приключения, семейный
    Режисер: Стивен Доннелли

    В холодный канун Рождества у эгоистичного скряги Эбенезера Скруджа остается одна ночь, чтобы встретиться со своим прошлым и изменить будущее – пока еще есть время.
  • Тамара Дрю (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Стивен Фрирз

    Молодая лондонская журналистка Тамара после смерти матери приезжает в родную деревню, чтобы заняться продажей дома, доставшегося ей по наследству, а заодно разбить сердца всем, кто в юности заставил ее страдать. Хозяева соседской фермы-пансионата для писателей с нескрываемым любопытством поглядывают в сторону роскошной девицы в коротких шортиках, не веря своим глазам. Еще каких-то 5-7 лет назад Тамара была неуклюжим подростком, чье лицо "украшал" уродливый нос крючком. Но лондонские хирурги избавили девушку от этого недостатка, превратив ее в настоящую красотку. Из-за легкомысленных …
  • Трафик (2021)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Николас Джареки

    В центре сюжета напряженного триллера «Трафик» - трое главных героев. Наркоторговец, который занимается контрабандой между Канадой и США. Архитектор, который лечится от наркозависимости и пытается разобраться, причастен ли сын к наркоторговле. А также университетский профессор, который столкнулся с неожиданным открытием: похоже, что его работодатель, влиятельная фармацевтическая компания, пытается вывести на рынок новое обезболивающее, которое «совсем не вызывает зависимости»...