• Мы астрономы! (2009)

    Жанр: документальный
    Режисер: Макс Кроу

    Сегодня астроном - это не одинокий наблюдатель, как сотни лет назад. Фильм "Мы все астрономы" показывает глобальное сотрудничество, технологии и преданность, необходимые для разрешения загадок Вселенной.
  • Национальный театр: Ричард ІІ (2013)

    Жанр: драма, исторический

    "Ричард II" – историческая хроника Уильяма Шекспира, повествующая о судьбе короля Англии Ричарда II и захвате власти его двоюродным братом Генрихом Болингброком, впоследствии ставшим королем Генрихом IV.
  • Фердинанд (2017)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Карлос Салдана

    Многие из нас совершенно не такие, какие можем показаться внешне. Так и бык Фердинанд – он огромен, очень сильный, но невероятно добрый. Вместо того, чтобы бодаться с сородичами, Фердинанд предпочитает миролюбиво гулять и наблюдать за природой. Но из-за своих внушительных габаритов быка выбирают для корриды в Мадриде. Но как он будет драться с другими свирепыми быками, если сам не может даже самого маленького грызуна обидеть? Фердинанд должен отстоять свои убеждения не смотря ни на что. Только будучи собой этот бык может что-то изменить в мире. Он не собирается ни с кем драться и поэтому …
  • Чип и Дейл спешат на помощь (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Акива Шаффер

    Чип и Дэйл – милые и волшебные бурундуки вечно попадают в неприятности. Тем не менее, они спасают тех, кто нуждается в срочной помощи.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна