• Мерзлая земля (2013)

    Жанр: триллер

    Аляска. Вот уже 13 лет, как по улице разгуливает убийца, по имени Роберт Хансен, оставляющий после себя всё новые и новые бездыханные женские тела. Хансен, это жестокий и неуловимый убийца, поймать которого не удается долгое время, пока одна из его жертв, девушка по имени Синди Полсон, не сбегает. Вместе с её помощью, перспективными поисками маньяка занимается детектив Джек Холкомб. Это полицейский, для которого долг и чувство справедливости превыше всего и вместе с девочкой-подростком он идёт по следам убийцы, которого, казалось бы, ничто не может напугать.
  • Заплати призраку (2015)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Ули Эдель

    Существует древнее поверье, что раз в год, на Хэллоуин, открываются врата между миром живых и миром мертвых. В этот день зло практически всесильно... Во время ночного праздничного парада в Нью-Йорке у профессора Майка Кола бесследно пропадает его маленький сын. Полиции не удается найти ребенка, однако после собственного расследования отец узнает, что некое мощное древнее проклятие забирает детей каждый год. Чтобы вернуть себе своего сына, у него есть только один шанс – в ночь на Хэллоуин отправиться по ту сторону врат тьмы...
  • Оставленные (2014)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Вик Армстронг

    Пилот реактивного авиалайнера попадает в ситуацию, правила поведения в которой не предписаны ни в одной инструкции. Без каких-либо логичных предзнаменований пассажиры его самолёта, включая второго пилота, внезапным образом просто исчезли. Посадка была проведена в аварийном режиме. Оказалось, что всё это только начало и по всей планете происходят подобные пропажи людей, причем самых разных и в самых разных местах. Эти явления безосновательны и пока что не имеют объяснения, а людей, которые не попали под категорию странных исчезновений, становится все меньше и меньше. Вся эта ситуация …
  • Мраморный город (2012)

    Жанр: экшн

    Фильм расскажет историю бывшего заключенного, недавно вышедшего из тюрьмы и теперь разыскивающего своих обидчиков, отправивших его за решетку. Жестоко расправляясь с врагами, герой постепенно приходит через месть к внутреннему покою.
  • Беглец (2015)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Остин Старк

    Колин Прайс, конгрессмен-идеалист из Нового Орлеана, попадает в эпицентр секс-скандала. Его карьера, да и жизнь в целом, стремительно рушится, и он вынужден собирать ее по кусочкам.
  • Без лица (1997)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Джон Ву

    Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме. Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличье Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар – ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.
  • Дикие сердцем (1990)

    Жанр: комедия, криминал, триллер
    Режисер: Дэвид Линч

    Сейлор и Лула спасаются от безжалостной команды наемных убийц, нанятых безумной матерью Лулы Мариэттой. В погоню за беглецами вначале пускается дружок Мариэтты, частный детектив Джонни, а когда Джонни возвращается ни с чем, Мариэтта призывает на помощь своего бывшего любовника, гангстера Сантоса...
  • Знамение (2009)

    Жанр: драма, мистика, триллер
    Режисер: Алекс Пройас

    Во время раскопок на территории школы, где учится сын преподавателя Теда Майлса, находят таинственную капсулу времени. Поразительные предсказания, находящиеся в капсуле, действительно сбылись, и это заставляет учителя поверить в то, что к концу недели мир погибнет. Вскоре он находит девушку Диану, дочь женщины, которая в 1962 году и зарыла капсулу. Поначалу она со скептизмом относится к делу, но со временем вспоминает необычные события из своего детства, и постепенно все детали начинают складываться в общую картину.
  • Игра с дьяволом (2023)

    Жанр: триллер
    Режисер: Юваль Адлер

    Под дулом пистолета мужчина вынужден взять в дорогу таинственного пассажира. Вооруженный револьвером и садистским характером, этот безумный угонщик автомобилей совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. И водителю, чтобы пережить ночь, придется сделать все, чтобы уничтожить этого рыжеволосого монстра.
  • Клуб «Коттон» (1984)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Фрэнсис Форд Коппола

    В искусных руках Дикси труба превращается в нечто большее, чем простой музыкальный инструмент. А женщина из обычного существа женского пола становилась богиней. Дикси был единственным, кто мог пройти по скользкой дорожке между музыкой и мафией. Пока однажды не встретил в клубе «Коттон» Веру. И жизнь Дикси стала еще горячей, чем его музыка.