Шпалери до фільмів

  • Материнский инстинкт (2024)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Бенуа Деломм

    Элис и Селин кажется, что у них есть все: у каждой дома полная чаша – любящие мужчины, дети, комфортная жизнь в зажиточном пригороде. А также их соседская и крепкая дружба. Трагический случай уничтожает идеальную гармонию. Чувства вины, подозрительность и паранойя сочетаются, чтобы уничтожить дружбу и, возможно, их жизнь.
  • Оно 2 (2019)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Андрес Мускетти

    С момента первой встречи "Клуба неудачников" с жутким клоуном Пеннивайзом прошло долгих двадцать семь лет. Тогда они вместе смогли пережить жуткие приключения, встречались со своими страхами и боролись с ними благодаря этому демоническому клоуну. Дети успели вырасти, у них совершенно разные жизни, из-за чего они отдалились друг от друга. Друзья были бы рады в таком спокойствии существовать дальше, но так вечно быть не могло. Один странный телефонный звонок разрушает эту идиллию и заставляет "Клуб неудачников" встретиться еще раз. Злые духи снова собираются за ними охотиться, и нужно дать …
  • Опасная игра Слоун (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Джон Мэдден

    Добро пожаловать в политический мир высоких ставок. Многое здесь решает невероятно красивая и умная женщина по имени Элизабет Слоун – гениальный лоббист, которая всегда удивляет своей непредсказуемостью и рискованностью. Эта женщина просто не знает, как можно проигрывать – в её карьере были только победы. Мисс Слоун всегда для дела делает всё необходимое, чтобы достичь цели. Многих выводит из себя её умение добиваться своего любыми способами, но ничего с этим поделать не могут. Элизабет решила взяться за дело, которое может для неё очень плохо закончиться – она хочет установить контроль …
  • Память любви (2023)

    Жанр: драма
    Режисер: Мишель Франко

    Сильвия проживает подробно спланированную рутинную жизнь. В то же время Сол постоянно попадает в странные ситуации, потому что забывает о том, что с ним произошло буквально несколько часов назад. Их встреча началась с странного недоразумения, но этот случай сближает обоих и заставляет задуматься, что не такие уж они и незнакомцы.
  • Цель номер один (2012)

    Жанр: драма, исторический, триллер
    Режисер: Кэтрин Бигелоу

    Сняв "Повелитель бури", где режиссер пыталась рассмотреть конфликт между США и ближним Востоком сквозь призму человеческих отношений, Кэтрин Бигелоу решила не останавливаться на достигнутом. Сюжет её нового фильма повествует о самой масштабной поимке террориста в истории человечества, а именно охоту на Усаму бен Ладена. Картина освещает период трагедии с 11-го сентября 2001 по март 2011 года, когда во время спец-операции, глава Аль-Каиды умирает от рук подразделения "морские котики".
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна