• Поля (2011)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Эми Канаан Манн

    Одного из нью-йоркских копов переводят в Техас для расследования жутких убийств. За последние несколько лет было обнаружено более 70 трупов. Загадочное дело превращается в жесткий экшн. Сценарий основан на реальных событиях.
  • Игра Молли (2017)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Аарон Соркин

    Молли Блум почти всю свою жизнь прожила для того, чтобы попасть в Олимпийскую сборную по горнолыжному спорту, но потерпела поражение. Теперь у нее есть два пути: пойти учиться на юриста или год поработать. Молли выбрала второй вариант, устроилась в какое-то кафе, но это ее не удовлетворило. Поэтому девушка создала свой собственный подпольный покерный клуб. Впоследствии ее клиентами стали самые богатые люди Земли, мировые знаменитости и крупные криминальные боссы, а ставки составляли тысячи и миллионы долларов. Для Молли это был невероятный прибыль. Но власть редко одобряет подпольные …
  • Багровый пик (2015)

    Жанр: мистика, триллер, ужасы
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    События происходят в конце XIX ст. Эдит Кашинг - успешная писательница. Когда она была маленькой девочкой, то пережила страшную психологическую травму, что повлияла на ее жизнь. Эдит влюблена в друга детства, доктора Алана МакМайкла, но все меняется, когда она встречает сэра Томаса Шарпа, загадочного незнакомца. Ее сердце разрывается между двумя мужчинами, но в конце концов героиня соглашается на предложение руки и сердца Томаса. У него есть сестра - Люсиль Шарп, с которой они живут вместе в особняке в Камбрии - горном северном районе Англии. Но проходит время и Эдит понимает, что ее …
  • 355 (2022)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Саймон Кинберг

    Когда сверхсекретное оружие попадает в руки наемников, "темная лошадка" - агент ЦРУ объединяет силы с тройкой международных агентов, выполняя смертоносную миссию, чтобы исправить это. Они остаются на шаг впереди загадочной женщины, отслеживающей каждое их движение.
  • Агент Ева (2020)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Тейт Тейлор

    Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент по имени Ева в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства. Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных боссов секретной службы открывает на неё охоту.
  • Время Армагеддона (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Джеймс Грей

    Глубоко личная история взросления о силе семьи и стремлении поколений к американской мечте.
  • Глаза Тэмми Фэй (2021)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Майкл Шоуолтер

    Стремительный взлёт, падение и раскаяние телеевангелистов Тэмми Фэй Беккер и Джима Беккера, которые с 1976 по 1987 год вместе вели христианскую телепередачу. Они выстроили вокруг себя мощную империю по зарабатыванию денег, потерпевшую в итоге крах после череды секс-скандалов, финансовых махинаций и действий соперников.
  • Жена смотрителя зоопарка (2017)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Ники Каро

    Польша, 1939 год. За окном Вторая мировая война. Ян и Антонина Забинские были владельцами крупного Варшавского зоопарка, но война поменяла всё. Теперь они прячут в клетках от нацистов евреев. Больше того, несколько людей обитают даже в самом доме супругов. Ян также является одним из участников польского антиокупационного подполья. Чтобы не выдать себя, Забинские продолжают ухаживать за оставшимися зверьми зоопарка. Это настоящий подвиг, скрывать десятки и даже сотни людей прямо под носом нацистов. Сложностей ещё доставляет бывший друг семьи, а теперь высокопоставленный немецкий чиновник …
  • Исчезновение Элеанор Ригби: Она (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Нед Бенсон

    Один из интереснейших проектов последних лет. Коннор Ладлоу является хозяином одного из ресторанов Большого Яблока. Его жена, Элеанора Ригби, видя, что муж занят и себе пытается найти занятие. Ей в голову приходит мысль закончить учёбу в колледже. Их желания заниматься своим начинают понемногу подтачивать отношения. Этот первый фильм дилогии покажет зрителю ситуацию с точки зрения каждого из супруг, в данном случае глазами Элеанор.
  • Исчезновение Элеанор Ригби: Они (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Нед Бенсон

    Экспериментальная драма Неда Бенсона представляет собой мужской и женский взгляды на историю сложных взаимоотношений супругов. Изначально картина была разделена на две части "Он" и "Она".