• Дело в тебе (2013)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Кэт Койро

    Фильм рассказывает о молодом писателе, который приукрашивает свою анкету на сайте знакомств, чтобы очаровать понравившуюся ему девушку.
  • Игра престолов (2011)

    Жанр: драма, приключения, сериал, фэнтези
    Режисер: Алан Тейлор, Алик Сахаров, Брайан Кирк, Д.Б. Уайсс, Джек Бендер, Дэвид Бениофф, Дэвид Наттер, Дэвид Петрарка, Дэниэл Сакхайм, Марк Майлод, Мигель Сапочник, Мишель МакЛарен, Мэтт Шекман, Нил Маршалл, Тимоти Ван Паттен

    Жестокая династическая борьба за власть между благородными семьями королевства простирается от жаркого юга, насыщенного интригами, до дикого востока, где молодая королева собирает войско. Пока одни воюют за Железный трон, а другие - за независимость от него, на ледяном севере появляется новая угроза. Забытая раса, тысячи лет ждущая своего часа, наконец готова вернуться. Разрушенное войнами королевство может стать легкой добычей. В смертельной игре принимают участие все: короли, королевы, лорды, рыцари, отступники, лжецы, регенты, принцессы и другие. Честность, благородность и верность …
  • Леди босс (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бен Фэлкуон

    Комедийный талант Шпионки, Мошенницы, Полицейской Мелиссы МакКарти принес ей замечательные дивиденды - армию поклонников и новые контракты! В центре сюжета одна не очень честная бизнесвумен, которую внезапно поймали на теневых сделках и засадили на 8 месяцев. Но энергичная дама, не опускает рук и пытается построить новую финансовую пирамиду. Следите за кошельками, она рядом!
  • Маленькие пальчики (2003)

    Жанр: драма, комедия

    Кэрол (Кейт Бекинсейл) узнаёт, что она беременна, но её парень (Мэтью МакКонахи) не хочет ребёнка. Девушка настаивает, и ей приходиться узнать семейную тайну: на протяжении нескольких столетий все предки её парня были карликами. Его брат Рольф (Гэри Олдмен) - тоже очень маленького роста. Это значит, что и ребёнок Кэрол может унаследовать эти черты. Что же делать? Она знакомится с семьёй Рольфа и его низкорослыми друзьями. Перед Кэрол открывается новый, неизвестный мир. И самое главное, теперь она испытывает к Рольфу больше, чем просто симпатию...
  • Святой Джон из Лас-Вегаса (2009)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Хью Родс

    У страхового агента Джона есть пагубная привычка – он забывает обо всем на свете, когда видит стол казино или лотерейный билет. Чтобы не искушать судьбу, он вынужден сменить место жительства и покинуть Лас-Вегас. Но босс компании решает испытать сотрудника на прочность и отправляет Джона в командировку в Лас-Вегас. Джону предстоит расследовать обстоятельства происшествия, в результате которого стриптизерша получила производственную травму и теперь прикована к инвалидной коляске. Стриптизерша требует компенсации потерянных заработков и страховому агенту необходимо восстановить детальную …
  • Семейка Крудс: Новая Эра (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джоэль Кроуфорд

    Энергичная Семейка Крудс всегда готова к открытиям и трудностями их не спугнуть. И вот на горизонте появляются конкуренты, убеждены в собственной уникальности. На пороге глобальных катаклизмов жизни обеих семей переворачивается с ног на голову и Крудсы докажут чего стоят!
  • Смерть на похоронах (2007)

    Жанр: комедия

    Гений комедии Фрэнк Оз, на счету которого такие фильмы как «Вход и выход», «Стэпфордские жены» и «Отпетые мошенники» в очередной раз порадовал нас невероятно смешной историей, с забавными сюжетными переплетениями и интригами. Фильм - обладатель приза зрительских симпатий на фестивале американского комедийного искусства в Аспене, Колорадо! Чопорная английская семья воссоединяется, дабы безутешно оплакать своего почившего родственника. Искренне сожалея о смерти обладателя кристальной, по их мнению, души, члены благородного семейства оказываются весьма обескуражены, узнав о прижизненных …
  • Трансформеры: Время Звероботов (2023)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Стивен Кейпл мл.

    Культовая франшиза продолжится! В игру вступают новые виды трансформеров: Максималы, Предаконы и Терраконы. Когда мир окажется в шаге от пропасти, человечеству придется объединить силы в глобальном противостоянии.
  • Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Мартин МакДона

    В центре сюжета женщина, которая вышла на тропу войны с полицией города, отказавшейся расследовать убийство ее дочери.
  • Этим утром в Нью-Йорке (2014)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Фил Олден Робинсон

    Генри Альтмана можно назвать чуть ли не злейшим человеком Бруклина, так его все раздражает в окружающем мире. Да еще и оказывается, что Судьба решила сыграть злую шутку – мужчине в больнице предрекают скорую смерть, которая произойдёт через полтора часа... Что же успеть за такой короткий срок? За что взяться, когда аневризма мозга съедает жизнь каждую золотую минуту? Видимо для начала заняться любовью или убить самого плохого человека в Бруклине. Нет, Генри понимает, что сперва ему нужно помириться со всеми, кому он сделал нехорошо и в первую очередь с семьёй и друзьями...
Сторінки:
1
2
попередня
наступна