Шпалери до фільмів

  • Кошки (2019)

    Жанр: драма, комедия, мюзикл, фэнтези
    Режисер: Том Хупер

    Каждый год происходит кошачий бал для кошек из Племени избранных. Они собираются на это мероприятие с самых отдалённых уголков нашей планеты, ведь такое событие происходит не часто. И все эти коты и кошки такие разные... Кто-то из них породистый и домашний, кто-то дворовой, кто-то уже далеко не впервые сюда пришел, кто-то ещё настолько юн, что только сейчас смог попасть сюда. Именно тут они могут пообщаться между собой и рассказать о себе, ведь все они такие разные, и каждая из них считает себя лучшей других, избранной.
  • Кутерьма в мире зверья (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джейм Маэстро, Скотт Кристиан Сава, Тони Бэнкрофт

    Семья должна использовать волшебную коробку с крекерами животных, чтобы спасти заброшенный цирк от злого дяди Горацио П. Хантингтона.
  • Мистер Холмс (2015)

    Жанр: детектив, драма
    Режисер: Билл Кондон

    Шерлок Холмс давно на пенсии. Ему 93 года и он живет в Сассексе, в отдаленном поместье вместе с экономкой, миссис Манро, и ее маленьким сыном - Роджером. Холмс страдает от того, что его память уже не та, и проделывает с ним неприятные шутки. Он даже ездил в Хиросиму, чтобы достать необходимое лекарство. Детектив недоволен тем, как его последнее дело было описано Уотсоном, и пытается вспомнить детали, чтобы самостоятельно написать свою версию. Но Холмс помнит только отрывки: ссору со злым мужем и тайную связь дела с его прекрасной женой. Старик рассказывает Роджеру о всяких природных вещах, …
  • Почему мы креативны? (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Герман Васке

    Путешествуя по всему миру, Герман Васке 30 лет общался с ключевыми фигурами нашей эпохи – учеными, музыкантами, художниками и режиссерами. Находясь в разных точках земного шара, он задавал вопрос о природе креативности, тем, кому удалось не только преуспеть в своей сфере, но и преобразить её. 101 собеседник поделился с Васке мыслями о креативности, среди которых Дэвид Боуи, Джим Джармуш, Стивен Хокинг, Умберто Эко, Дэвид Линч, Дэмьен Хёрст, Бьорк, Марина Абрамович, Далай-лама, Квентин Тарантино, Ник Кейв, Славой Жижек и многие другие режиссеры, философы, музыканты и художники, лауреаты …
  • Чистая правда (2018)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Кеннет Брана

    Фильм рассказывает о последних годах жизни английского поэта и драматурга Уильяма Шекспира.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна