• Конг: Остров черепа (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фэнтези
    Режисер: Джордан Вот-Робертс

    1971 год. В Тихом океане находится остров Черепа, где наука встречается с мифом. Когда-то именно там был найден известнейший Кинг-Конг. Капитан Джеймс Конрад стоит во главе экспедиции в поисках пропавшего брата и какой-то странной субстанции на этот таинственный остров. Но люди пришли с оружием, а таким гостям никто не рад. Экспедиция оказывается в джунглях, где они встречают ещё людей. От их лидера Марлоу они узнают, что Кинг-Конг – не единственное и далеко не самое опасное существо на острове. Опасность повсюду.
  • Высотка (2015)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Бен Уитли

    Фильм, основанный на бестселлере Джеймса Балларда, автора "Империи Солнца" Стивена Спилберга и "Автокатастрофы" Дэвида Кроненберга. Лондон, 1975 год. Молодой врач Роберт Лэнг переезжает в новый высотный дом. Его заинтересовал образ жизни замкнутого сообщества, проживающего в роскошных условиях. Создатель, архитектор Энтони Ройял, также находится среди жильцов высотки. Врач селится на 25-ом этаже. Роберт Лэнг открывает для себя сложный мир отношений сообщества и заводит отношения с помощницей архитектора - Шарлоттой. Все в доме поглощены странным соперничеством. И Лэнг вскоре тоже …
  • Дикие предки (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Ник Парк

    Тысячи лет тому назад на Земле жили наши самые древние предки. Они существовали вместе с динозаврами, мамонтами и другими уже вымершими созданиями. Мы увидим тот мир глазами пещерного человека Дага. Он очень смелый, упрямый, но не блещет умом. Его семью и друзей беспокоил только вопрос о добыче еды, пока на их землю не пришёл Лорд Нут. Он совершает настоящую революцию в мире, переходя от каменных орудий к бронзовым изделиям. На земле Дага он находит драгоценные камни, которые сможет хорошо использовать для строительства своего Бронзового города. Единственный шанс Дага отвоевать свою землю …
  • Кориолан (2020)

    Жанр: драма

    Когда Тулл Авфидий, полководец вольсков, решает напасть на Рим, город призывает на помощь своего героя и защитника – Кая Марция. Чтобы расстроить вражеские планы, Кай Марций отправляется в военный поход. В битве с неприятелем он одерживает победу и получает прозвище Кориолан по названию завоеванного им города. Однако после сражения Кориолан обнаруживает, что у него все еще остались недоброжелатели – и на этот раз в Риме.
  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Тор: Рагнарёк (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
    Режисер: Тайка Вайтити

    Тор возвращается в Асгард, чтобы найти таинственного врага, который ищет Камни Бесконечности. Он понимает, что правления его брата Локи ведёт к тому, что боятся все асгардцы – Рагнарёку. По легендам, это будет конец великой цивилизации. В попытках что-то исправить Тор попадает в плен в другой части Галактики без своего могучего молота Мёлнира. Он должен вернутся в родной Асгард, чтобы остановить его уничтожение. Но сначала ему предстоит выжить в смертельных гладиаторских боях. Так ещё и судьба сводит его на арене против очень хорошего знакомого – против Халка. Если зелёный монстр не …
  • Я видел свет (2015)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Марк Абрахам

    История легендарного кантри-певица Хэнка Уильямса, который за свою короткую жизнь превратился в одну из главных фигур американской музыки. Фильм документирует его молниеносный взлет к славе и предельно трагическое влияние, которое это произвело на его здоровье и личную жизнь.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна