• Пестрые сумерки (2010)


    Режисер: Дмитрий Коробкин

  • День выборов 2 (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Александр Баршак

    Игорь Цаплин будет избираться на второй срок, а поможет ему в этом уже известна зрителю пиар-команда.
  • Zомби каникулы (2013)

    Жанр: комедия, ужасы

    Группа молодых людей собирается на главную тусовку лета. Как и полагается подготовка идет полным ходом, но никто не догадывается, что судьба готовит им совершенно другую программу на афте-пати. Из научной лаборатории вырывается вирус, который делает живущих в городе людей живыми мертвецами. У тех, кто не попал под действие вируса, есть только два пути – сражаться или погибнуть. Оказавшись в эпицентре "зомбо апокалипсиса" тусовщики обнаруживают, что "ходячие" охотятся только за теми, кто испытывает страх...
  • Блокбастер (2017)

    Жанр: комедия, криминал

    Лиза, доведенная до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом, садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении. Глухой ночью она становится свидетельницеи налета на точку микрокредитования в райцентре Электроугли и оказывается в заложниках у ослепительно красивои, но очень плохо соображающеи грабительницы по имени Наташа.
  • Вратарь Галактики (2020)

    Жанр: приключения, фантастика
    Режисер: Джаник Файзиев

    Галактическая война, произошедшая рядом с нашей планетой, уничтожила Луну, и полюса Земли сместились. Над столицей России навис громадный инопланетный корабль, где проходит космобол – соревнования, похожие на футбол. От результата игры зависит судьба Земли.
  • Инородное тело (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Кшиштоф Занусси

    Действие фильма происходит в сегодняшней Италии, России и Польше. Анджело – молодой итальянец, участвующий в одном из движений католической церкви. Неожиданно для него девушка, которую он любит, твердо решила принять монашество. Анджело надеется, что его любимая передумает. Фильм повествует о выборе. О выборе между общечеловеческими ценностями и ценностями современного социума. О столкновении корпоративного цинизма и юношеского идеализма.
  • Конек-горбунок (2021)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Олег Погодин

    Фантастическое приключение о волшебном Горбунке оживет на больших экранах! Иван - парень простой: большого состояния нет, красотой не блещет, но горя не знает ... Кто-то скажет - дурак да и только! Однако все меняется, когда в его жизни появляется верный друг и помощник - Конек-горбунок. Вместе героям предстоит проверить дружбу на прочность, преодолев неожиданные испытания!
  • Москва никогда не спит (2015)

    Жанр: драма, комедия

    В день, когда Москва празднует очередной день рождения, каждый из пяти героев должен будет сделать свой жизненный выбор. Их судьбы пересекутся и изменятся навсегда. Предприниматель должен отстоять свой бизнес, которому угрожают госчиновники; начинающая певица разрывается между любовью и деньгами; знаменитый актер, которого похищают среди белого дня, наконец-то сможет побыть собой и сказать правду; молодой человек ищет возможность соединить долг и собственные желания; а ненавидящим друг друга сводным сестрам за одну опасную ночь удастся найти взаимопонимание. Связанные скрытыми узами, …
  • Про Любовь (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Анна Меликян

    - Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара, предпочитающая жить в образах японских аниме-героев; секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса; японка, приехавшая в Москву в поисках русского мужчины; художник-граффити в поисках красоты; бывшая жена, нанятая своим мужем для необычного задания и многое другое...
  • Садко (2017)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Максим Волков

    Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться. Ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно, если зовут тебя Садко, и ты симпатичный веселый парень. К тому же, на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой. Но любовь все равно победит. Вот увидите!