• Золото острова Гардиан (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Дэвид Хэкл

    Ди никогда не видел ничего плохого в убийствах и пытках – он наслаждался ими! Но однажды бывший морпех решил исправиться и даже обратился за помощью к профессиональному психологу. Обновившись, он отправляется к острову на похороны родного брата, куда также пришла банда головорезов. Оказавшись в смертельной опасности, ему нужно сделать выбор – сдержать свою жажду крови и рискнуть жизнью невинных, или спасти всех, скинув маску и превратившись в жестокого мясника, каким он был всегда.
  • Королевство планеты обезьян (2024)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Уэс Болл

    Режиссер Уэс Болл вдыхает новую жизнь в эпическую франшизу, события которой разворачиваются спустя несколько поколений после правления Цезаря. Обезьяны – доминирующий вид, гармонично сосуществующий, а люди обречены на жизнь в тени. Пока новый тиранический обезьяний вождь строит свою империю, одна молодая обезьяна отправляется в изнурительное путешествие. Это путешествие заставит подвергнуть сомнению все, что она знала о прошлом, и сделать выбор, который определит будущее как обезьян, так и людей.
  • Мистер Олимпия (2018)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джордж Галло

    Джо и Бен Уайдеры – братья, которые стали легендами. Они поставили всю жизнь на одно дело – развитие бодибилдинга в США. Их называют отцами фитнесс-движения. В 1946 году братья стали основателями Международной федерации бодибилдинга – и эта организация стала одной из самых влиятельных в своей сфере в мире. Но если Вы думаете, что у них все получилось очень просто, Вы сильно ошибаетесь. У них были и недоброжелатели, и непонимание окружающих, и бедность, и борьба с антисемитизмом. Но на своём пути парни вытащили счастливый билет в Австрии, которого зовут Арнольд Шварценеггер. Это история …
  • Станция "Фрутвейл" (2013)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Райан Куглер

    Оскар Грант был обычным жизнерадостным парнем двадцати двух лет от роду. Он обожал свою дочь, был примерным сыном, изменял, но смог помириться с женой, ещё он любил потрепаться с друзьями во дворе своего родного района... Это совсем недалеко от станции Фрутвэйл, где в канун Нового 2009 года его застрелил полицейский по абсолютно непонятной причине.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна