• Огнеборцы (2017)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джозеф Косински

    Лента расскажет историю элитной команды огнеборцев "Granite Mountain Hotshots", которая боролась в июне 2013 года с невероятным стихийным бедствием в Прескотте, штат Аризона, США. Этот пожар был признан одним из самых больших во всей истории человечества. Каждый из них имеет дома семью, всё, чтобы иметь счастливое будущее. Но эта команда готова пожертвовать своими жизнями, чтобы остановить этот ужасающей силы пожар. Многие члены команды "Granite Mountain Hotshots" погибнут, чтобы спасти гектары леса и сотни человеческих жизней. Они – настоящие герои.
  • Одержимость (2014)

    Жанр: драма, музыка
    Режисер: Дамьен Шазелл

    Поступив в консерваторию Манхэттена, Эндрю точно знает, кем хочет стать. Его мечта - это быть великим джазовым барабанщиком. Однако это не так просто, ведь шанс даётся каждому, но не все в силах довести дело до конца. Извилистый и трудный путь для парня начинается сразу, когда его наставником становится Теренс Флетчер. Учитель оказывается не просто требовательным и прямолинейным, а самым настоящим диктатором. В его руках Эндрю был самым настоящим пластилином, глиняным комком, который прежде, чем обрести форму, прошел все испытания профессиональной закалки. Ведь между преподавателем и …
  • Отважные (2017)

    Жанр: биография, военный, драма
    Режисер: Джейсон Холл

    Трое американских солдат вернулось с войны в Ираке. Там они пережили многое, спасли немало американских жизней, и теперь их на родине считают настоящими героями. Каждого из них дома ждёт семья, которая гордится ими. Но парням очень сложно вернуться к обычно жизни, которую они давно не видели – всё кажется таким чужим и непривычным. Вроде бы парни давным-давно оставили поле боя, но страшные воспоминания не дают спокойно жить. Каждый из них считает себя монстром, которому место только там, на войне, но люди благодарят их за то, что они делали.
  • Парни со стволами (2016)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Тодд Филлипс

    Правдивая история двух молодых людей, Дэвида Пекоуза и Эфраима Дивероли , которые выиграли контракт на сумму $ 300 млн от Пентагона на вооружение союзников Америки в Афганистане.
  • Топ Ган: Мэверик (2022)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Джозеф Косински

    Долгожданное возвращение культовой ленты с Томом Крузом в главной роли. Новое время требует новых героев и порождает новых врагов. Какие вызовы предстанут перед бесстрашным пилотом Мевериком на этот раз?
  • Фантастическая четвёрка 2 (2017)

    Жанр: фантастика, фэнтези, экшн

    Cтатус производства: проект объявлен
  • Этот неловкий момент (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Том Гормикэн

    Отношения между парнем и девушкой это хорошо, это круто! Но как быть с дружбой, которая не менее важна? Когда Майкла бросила девушка, два его лучших друга Джейсон и Дэниел дают ему обещание, что как и он не будут заводить серьезных отношений. Да разве знали закадычные друзья, что им устроила Судьба-злодейка, забравшая их сердца и отдавшая в руки двух прелестных девушек? Теперь надо как-то выкрутиться или перед другом, или перед подружками, к которым Дэниела и Джейсона очень тянет. Что крепче, любовь или дружба? А может эти два понятия всё же совместимы?
Сторінки:
1
2
попередня
наступна