• Миссия Невыполнима: Расплата. Часть первая (2023)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Кристофер МакКуорри

    Итан Хант возвращается! Том Круз в роли именитого агента ЦРУ будет поражать новой миссией!
  • Нечестивый (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Эван Спилиотопулос

    Жуткая история, которая заставит содрогнуться самых смелых! Маленький провинциальный городок в Новой Англии всколыхнул ряд сверхъестественных событий. Один из журналистов берется за расследование этих необычных явлений с надеждой спасти собственную карьеру... Но дело, которое должно принести славу, совсем скоро превратится в кошмар наяву!
  • Операция «Фортуна»: Искусство побеждать (2022)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Гай Ричи

    Лента рассказывает о супершпионе Орсоне Форчуне по прозвищу Фортуна. Он должен найти и остановить продажу нового смертельного оружия, которым торгует миллиардер Грег Симмондс. Не имея другого выхода, Фортуна объединяется с несколькими лучшими оперативниками мира и нанимает известную кинозвезду Голливуда, Дэнни Франческо. Дэнни должна помочь им в масштабной секретной миссии по спасению мира.
  • Пила. Игра на выживание (2004)

    Жанр: триллер, ужасы

    Адам и Гордон очнулись в огромном заброшенном помещении. Оба прикованы прочнейшими цепями за ноги к стенным трубам. Между ними - труп в луже крови. Оба не понимают ни как они оказались в таком положении, ни как из него выйти. Достаточно быстро они осознают, что стали жертвой серийного маньяка, которого полицейские называют «Конструктор смерти» за его манеру ставить людей в ситуацию, где у них есть только два выхода – погибнуть самим или убить...
  • Чёрное Рождество (2019)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Софи Такал

    В легендарном Колледже Хоуторна с двухсотлетней историей закончился очередной семестр и начались каникулы. На носу Рождество, для молодёжи это время для отличных отпадных вечеринок, моря алкоголя и беспорядочных связей. Некоторым девушкам из сестринства в общежитии становится не так весело, когда одна студентка пропала без вести. На охоту вышел загадочный мужчина в чёрной маске, который планирует уничтожать девушек одну за другой. С каждым новым убийством они задаются вопросом, а кому из парней можно вообще доверять? Кто бы ни стоял за всем этим, девушки не планируют ставать его жертвами.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна