• Остров собак (2018)

    Жанр: анимация, драма, комедия, приключения
    Режисер: Уэс Андерсон

    Через 20 лет на японском архипелаге численность собак превысила все возможные нормы. По одному из крупнейших городов страны Мегасаки прошла волна ужасного собачьего гриппа. Чтобы обезопасить народ, мэр Кобаяси издаёт указ, за которым все псы должны быть изгнаны на мусорный остров. Там животные пытаются хоть как-то выжить среди гор отходов. 12-летнего Атари когда-то взял под опеку мэр Кобаяши, который никогда не славился чистой репутацией. Сейчас мальчик хочет больше всего на свете найти своего питомца Спотса. Он отправился на мусорный остров на маленьком самолётике, где встретился с …
  • Отель «Артемида» (2018)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Дрю Пирс

    Лос-Анджелес 2028 года. После весьма удачного ограбления команда воров должна залатать свои раны. Для этого лучшее место – это отель "Артемис". Если вы член особого клуба, то сможете там получить лучшее лечение и отдых. Это заведение работает благодаря двум основным китам – доверию и строгим правилам. За их соблюдением строго следит весь персонал во главе с Медсестрой. Тут нельзя иметь при себе оружие или убивать других пациентов подручными средствами. Но вот наши воры по кличкам Вайкики и Гонолулу во время ограбления захватили с собой один очень ценный предмет, который принадлежит Королю …
  • Тор: Рагнарёк (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
    Режисер: Тайка Вайтити

    Тор возвращается в Асгард, чтобы найти таинственного врага, который ищет Камни Бесконечности. Он понимает, что правления его брата Локи ведёт к тому, что боятся все асгардцы – Рагнарёку. По легендам, это будет конец великой цивилизации. В попытках что-то исправить Тор попадает в плен в другой части Галактики без своего могучего молота Мёлнира. Он должен вернутся в родной Асгард, чтобы остановить его уничтожение. Но сначала ему предстоит выжить в смертельных гладиаторских боях. Так ещё и судьба сводит его на арене против очень хорошего знакомого – против Халка. Если зелёный монстр не …
  • Уик-энд в Париже (2013)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Роджер Мичелл

    Монмартр, Эйфелева башня, Триумфальная арка – весь Париж от режиссера легких остроумных комедий "Ноттинг Хилл" и "Доброе утро!". Супружеская пара приезжает в самый романтичный город впервые после медового месяца. Это будет их лучший уик-энд в месте, созданном для любви!
Сторінки:
1
2
попередня
наступна