• Четыре льва (2010)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Кристофер Моррис

  • Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории (2016)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Гарет Эдвардс

    Фильм рассказывает о группе повстанцев, которая планирует похитить чертежи "Звезды смерти" – самой мощной боевой станции Империи, способной уничтожать целые планеты. В бой их поведёт бывшая преступница Джин Эрсо. Миссия кажется невозможной, если учесть, что останавливать повстанцев будет сам Дарт Вейдер. Любимые персонажи возвращаются на экраны кинотеатров!>
  • Джейсон Борн (2016)

    Жанр: боевик, шпионский, экшн
    Режисер: Пол Гринграсс

    Пол Гринграсс, режиссер "Превосходство Борна", "Ультиматум Борна" и "Капитан Филлипс", возвращается к истории о Джейсоне Борне в пятой части популярной шпионской франшизы со звездным составом: Мэтт Дэймон, Венсан Кассель, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Джулия Стайлз и др. После исчезновения элитного агента прошло несколько лет. И вот, неожиданно, он появляется тогда, когда мир переживает тяжелые времена. Спецслужбы готовы к появлению Борна, они запускают новые программы, чтобы выследить его. Сам агент пытается раскрыть тайны своего прошлого.
  • Красавица из трущоб (2011)

    Жанр: драма
    Режисер: Майкл Уинтерботтом

    История "Тэсс из рода д'Эрбервиллей", перенесенная из викторианской Англии в современную Индию, экранизирована известным британским режиссером Майклом Уинтерботтомом. Тришна - девушка из пригорода, счастье улыбнулось ей белозубой улыбкой молодого англичанина Джея, приехавшего работать в отеле своего отца. Искреннее и нежное чувство захлестнуло обоих, и, казалось бы, в 21 веке ему уже не могут помешать классовые предрассудки и разница в образовании. Но законы человеческого общества несильно изменились со времен Томаса Харди. Сможет ли нежность устоять под натиском "общественного мнения"?
  • Стрингер (2014)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Дэн Гилрой

    Луи Блум был безработным и для заработка даже занимался воровством металла, который сдавал за копейки. Но случай дарит ему возможность открыть для себя один из видов репортажа для телевизионных новостей. И он становится стрингером - человеком, который первым спешит на место чрезвычайных происшествий, чтобы потом продать отснятый на пленку материал тому, кто больше заплатит. Поэтому Луи тратит все свои деньги на камеру и машину, чтобы научиться “ловить” самые откровенные, а порой даже шокирующие происшествия. Так обнажается его “тёмная” сторона, которая сподвигает не останавливаться ни …
  • Веном (2018)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Рубен Флейшер

    Людей очень часто тянет к чему-то необычному и непонятному. Вот так и репортёр Эдди Брок – как только на земле появился непонятный симбиот, его потянуло к этой неизученной субстанции. Парня просто всегда интересует то, что запрещено властями. И она изменила мужчину до неузнаваемости – теперь в нём живёт злая сущность, которая хочет убивать. Его зовут Веном. Одна корпорация использует другие части симбиота для того, чтобы создавать суперлюдей. С их помощью можно добиться многого. Личность Эдди Брока раздвоилась кардинально, но сила Венома имеет и плюсы. Только вот совладать с тварью очень …
  • Братья Систерс (2018)

    Жанр: вестерн, драма, комедия, приключения
    Режисер: Жак Одиар

    Знакомьтесь – это братья Систерс: Элай и Чарли. Они зарабатывают на жизнь тем, что убивают людей. Такие себе ассасины 50-ых годов ХІХ века в Орегоне. Те времена в США ознаменовались золотой лихорадкой и постоянными убийствами налево и направо. Закон тогда был очень призрачным понятием. Братья Систерс никогда не рассчитывают на свой ум – их главным плюсом является бесконечная удача. Таинственный Коммандор сделал для ребят заказ – убить некоего золотоискателя Уоррена. Братья не имеют понятия, чем этот парень провинился, но готовы исполнить задание. Когда жертва уже почти была в пасти …
  • Гнев (2009)

    Жанр: драма
    Режисер: Салли Поттер

    Детективный экскурс за кулисы большого дизайнерского дома. Убийство на подиуме - неожиданная трансформация мира высокой моды, до этого момента была освещена лишь вспышками фототехники, но никогда - пистолетными выстрелами. Фантастический актерский ансамбль - в свежем фильме лауреата Берлинского и Венецианского кинофестивалей, британской мультиинструменталистки (режиссера, сценариста, актера, композитора и музыканта) Салли Поттер.
  • Звук металла (2019)

    Жанр: драма, музыка
    Режисер: Дариус Мардер

    Барабанщик начинает терять слух, и его жизнь - как в группе, так и с подругой - дает трещину. Герою придется смириться с неизбежностью: до самого конца ему предстоит жить в тишине.
  • Откуда ты родом? (2020)

    Жанр: драма, музыка
    Режисер: Бассам Тарик

    Карьера нью-йоркского рэпера Зеда наконец-то пошла в гору, и накануне долгожданного тура он отправляется в родной Лондон навестить свою пакистанскую семью. Как назло, там его настигает странное аутоиммунное заболевание, которое вызывает сильные галлюцинации и ставит под угрозу карьеру музыканта. Зеду не остается ничего, кроме как обратить эту неравную борьбу в творчество.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна